Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя девушкой

В детстве я понимала разницу между мальчиками и девочками, разницу во внешнем виде, увлечениях и характере, и чувствовала себя именно девочкой, не хотела быть мальчиком. Я была стереотипной девочкой. Длинные волосы, платья, украшения, куклы. А когда начала взрослеть, когда тело начало приобретать формы, организм начал функционировать иначе, я начала комплексовать, я стала себе противна, я завидовала и мальчикам, и маленьким девочкам, а свое тело принять не смогла. Сейчас я стараюсь выглядеть женственно, когда вижу красивую девушку, хочу быть на нее похожа, но у меня ощущение, что я всего лишь жалкая пародия и я такой, как она, никогда не стану, потому что я на самом деле не девушка, мне кажется, что я существо, не имеющее пола. Я никак не могу осознать, что нахожусь в теле взрослой девушки, я не могу в это поверить. И я завидую маленьким девочкам, мне кажется, что они все красивее меня, потому что у них нет этой сексуализированной фигуры и всего остального. Я никогда не ношу одежду, как у взрослых женщин, не ношу офисные брюки и декольте. Я ношу одежду, похожую на школьную форму. Хочу почувствовать себя маленькой и милой, а не взрослой противной теткой. Но все равно чувствую себя самозванцем, когда вижу маленьких девочек. Они маленькие и милые, а я взрослая фигуристая, только пытаюсь им подражать. Не могу принять себя и почувствовать себя девушкой, как в детстве. Как перестать завидовать маленьким девочкам?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Найди себе бабу с членом и обеспечивай его, как мужик.

Гость
#2

епт ну давай беги скорее пол менять, ты же к этому клонишь?

Гость
#3
Тюрки и их республики

Найди себе бабу с членом и обеспечивай его, как мужик.

зачем? Я не хочу

Гость
#4
Гость

епт ну давай беги скорее пол менять, ты же к этому клонишь?

Нет, ну чем вы читаете?

Захария
#5

я ничего не поняла
может вам просто не нравится своя фигура?
а нравятся андрогенная внешность? Без форм? Скорее как у мальчика?
Возраст и внешность, это разное

Гость
#6
Гость

Нет, ну чем вы читаете?

непонятен посыл темы, что сказать-то хотела?

Гость
#7

Сходи в ПНД, там тебе помогут.

Гость
#8

Принять свой настоящий возраст и искать плюсы в нем.

Гость
#9
Захария

я ничего не поняла
может вам просто не нравится своя фигура?
а нравятся андрогенная внешность? Без форм? Скорее как у мальчика?
Возраст и внешность, это разное

Мне не нравятся месячные в первую очередь. Остальное более менее

Гость
#10
Гость

Принять свой настоящий возраст и искать плюсы в нем.

В самом возрасте плюсы может и есть, но мне противно тело

Захария
#11
Гость

Мне не нравятся месячные в первую очередь. Остальное более менее

я не знаю никого, кому бы нравились)))
ну разве что, после ненужной задержки)))

Гость
#12
Захария

я не знаю никого, кому бы нравились)))
ну разве что, после ненужной задержки)))

Когда они появились, я и стала себе противна. Приходится под них свою жизнь подстраивать, что-то болит, что-то льется, все пачкается. Мне стало противно мое тело. Тело взрослой женщины противно. А тело маленькой девочки хорошее

Гость
#13
Гость

Когда они появились, я и стала себе противна. Приходится под них свою жизнь подстраивать, что-то болит, что-то льется, все пачкается. Мне стало противно мое тело. Тело взрослой женщины противно. А тело маленькой девочки хорошее

Вам к психиатру надо.

Гость
#14
Гость

Вам к психиатру надо.

А у других не так что ли?

Гость
#15
Гость

В самом возрасте плюсы может и есть, но мне противно тело

Разбейте на пункты, что Вам не нравиться конкретно в теле, как с этим бороться. Подумаете, что есть такие же женщины, но они + слепые, нет рук, ноги сравните с собой. Подумайте о Сво и если бы Вы были мужчиной.

Гость
#16
Гость

А у других не так что ли?

если тебе 16 то так, если тебе 30, что вряд ли, то да, у других не так

Гость
#17
Гость

Разбейте на пункты, что Вам не нравиться конкретно в теле, как с этим бороться. Подумаете, что есть такие же женщины, но они + слепые, нет рук, ноги сравните с собой. Подумайте о Сво и если бы Вы были мужчиной.

Я не могу избавиться от дурацких месячных

Гость
#18
Гость

Я не могу избавиться от дурацких месячных

Это единственная проблема в Вашем теле?

Гость
#19
Гость

Это единственная проблема в Вашем теле?

Представьте средние века, нет прокладок, и надо пахать огород и доить корову. А сейчас Вы в офисе сидите, отработайте субботу, и возьмите выходные на эти дни.

Гость
#22
Гость

Своими проблемами не забывайте заниматься, первая это голод

Ну если голод, тогда надо либо учится либо искать работу, либо попрошайничать, а не на форуме отвлекать от основной проблемы.

Гость
#23
Гость

Вы в польском общежитии сидите?

Нет я в квартире в Питере.

Гость
#26
Гость

Основная проблема это голод, других на данный момент нет

Вы это от.автора, или от себя лично? Я думаю всем будет интересно, как Вы себя довели до голода

Гость
#27
Гость

В это никто не поверит, исправьте данные на более логичные

Не понимаю Ваш, ход рассуждений и выводы...

Гость
#29
Гость

Я не могу избавиться от дурацких месячных

Можешь, удаление матки в помощь, есть ещё уколы, блокирующие месячные…

Захария
#30
Гость

Когда они появились, я и стала себе противна. Приходится под них свою жизнь подстраивать, что-то болит, что-то льется, все пачкается. Мне стало противно мое тело. Тело взрослой женщины противно. А тело маленькой девочки хорошее

А грудь есть?

Гость
#31
Гость

Не мы а вы довели себя до голода и никому не интересно почему

Не знаю, что у Вас идёт с космоса, но я прекрасно питаюсь, и не желал диет. Может пора проверится у специалиста..

Гость
#32
Гость

Это единственная проблема в Вашем теле?

Да

Гость
#33
Гость

Представьте средние века, нет прокладок, и надо пахать огород и доить корову. А сейчас Вы в офисе сидите, отработайте субботу, и возьмите выходные на эти дни.

Приходится оповещать всех, почему не работаешь. Это унизительно

Гость
#34
Гость

Можешь, удаление матки в помощь, есть ещё уколы, блокирующие месячные…

Нет таких. И от них проблем еще больше будет. Иначе бы все так делали

Гость
#35
Захария

А грудь есть?

У меня небольшая грудь

Захария
#36
Гость

Я не могу избавиться от дурацких месячных

"никогда не ношу одежду, как у взрослых женщин, не ношу офисные брюки и декольте. Я ношу одежду, похожую на школьную форму"
но вы знаете же ( головой понимаете?), что от этого они не исчезнут?
я вот не люблю " женскую" одежду тоже
но ношу джинсы и толстовки....

Захария
#37
Гость

У меня небольшая грудь

это хорошо
Это тоже же бесит
Остаются месячные
Ну да, бесят...
Но только не пойму, как это связано с " не чувствую себя девушкой"
Именно, что знаешь, что девушка. Поэтому месячные. Это и бесит.
Ну бесит...

Гость
#38
Гость

Приходится оповещать всех, почему не работаешь. Это унизительно

У Вас внутренний голос, конкретно на меня прёт, он городит явную чушь, примите таблетку.

Гость
#39
Захария

"никогда не ношу одежду, как у взрослых женщин, не ношу офисные брюки и декольте. Я ношу одежду, похожую на школьную форму"
но вы знаете же ( головой понимаете?), что от этого они не исчезнут?
я вот не люблю " женскую" одежду тоже
но ношу джинсы и толстовки....

Но я создам иллюзию того, что я младше

Гость
#40
Захария

это хорошо
Это тоже же бесит
Остаются месячные
Ну да, бесят...
Но только не пойму, как это связано с " не чувствую себя девушкой"
Именно, что знаешь, что девушка. Поэтому месячные. Это и бесит.
Ну бесит...

Мне кажется, что у других нет месячных. Что это мне не повезло. Что я бракованная, что это из-за того, что в моем теле много жира. У анорексичек нет месячных

Захария
#41
Гость

Но я создам иллюзию того, что я младше

Для кого?
И если ваши проблемы именно от месячных, то иллюзия чем поможет?
У школьниц они тоже бывают
А на первоклассницу вы хотя бы ростом не тянете

Захария
#42
Гость

Мне кажется, что у других нет месячных. Что это мне не повезло. Что я бракованная, что это из-за того, что в моем теле много жира. У анорексичек нет месячных

Тогда вам надо стать анорексичкой
А они не обязательно школьницы в школьной форме

Гость
#43
Захария

Для кого?
И если ваши проблемы именно от месячных, то иллюзия чем поможет?
У школьниц они тоже бывают
А на первоклассницу вы хотя бы ростом не тянете

Я низенькая, так что на подростка тяну. У некоторых подростков они поздно начинаются. Иллюзия меня от месячных не избавит, но меня могут иначе воспринимать другие люди

Захария
#44
Гость

Я низенькая, так что на подростка тяну. У некоторых подростков они поздно начинаются. Иллюзия меня от месячных не избавит, но меня могут иначе воспринимать другие люди

Другие люди думают о ваших месячных, думаете?
Какие, например?
На улице? Гм..
На работе? Ну... Они про месячные не думают, но, что вы взрослая, точно знают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

вы так зациклились мол месячные противны, но я думаю дело не в них, а в осознании, что детство закончилось, это произошло ещё тогда в школе, в подростковом возрасте, когда они начались в первый раз, возможно это совпало с ещё каким то травмирующим событием. На данный момент вам нужно принять тот факт, что вы выросли, вы не девочка та маленькая больше, но она имеет место у вашей душе. Постараюсь вкратце: когда происходит травмирующее событие человек сначала протестует или отстраняется или ещё что, а когда эту травму проживает - она интегрируется в личность. Так вот, я предполагаю, что с первыми месячными вы почему то решили, что потеряли себя маленькую и не принимаете себя взрослую в надежде, что та девочка вернётся, правда же в том, что она никуда не денется, она всегда с вами, вам нужно принять, что вы повзрослели и это хорошо, и ваша девочка останется с вами, вас уже грубо говоря двое, проще говоря вы - это всегда вы. Надеюсь что то объяснила))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: