Гость
Статьи
Ничего не помогает мне

Ничего не помогает мне

Мне не помогает ни психолог,ни психотерапевт,ни психиатр,ни гадалка,ведьма,ясновидящая что делать? От лекарств жутко плохо

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Тогда вам поможет гробовщик и патологоанатом.

Гость
#2

хелп ёселф

#3

Что бы ни было, боритесь изо всех сил! Ищите способ справиться, ведь кто ищет, тот находит) Книги по вашей теме, видеоролики... обязательно найдется что-то, что вам поможет. Удачи!

Гость
#4

Мне тоже плохо . Я ни к кому не обращаюсь , знаю что бесполезно , и трата денег , которых итак очень ограниченное количество . У меня всю жизнь дипрессия , а если происходит негатив в жизни , как на этой неделе , к обычной добавляется реактивная дипрессия . Постоянные мысли . Тревожность . Ощущение как будто ты кусок ... , который подпортил жизнь на ровном месте подпортил жизнь хорошему человеку .

Гость
#5

Солнце воздух и вода точно помогут. Только не в режиме "на неделю на море", а надолго надо, постоянно так жить

Гость
#6

А церковь пробовали!

Гость
#7

Лягте ночью в кровать и поговорите с Богом. Главное - максимально честно. Осмыслите своё поведение перед Ним и попросите чего хочется

Марина Андреева123
#8

Просто нужно к надежному человеку обратиться, я тоже так раньше думала. Теперь уже 3 года только к 1 женщине обращаюсь, она мне наладила жизнь, здоровье! Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Алена Исаева
#9

Целителя знаю одного, человек очень сильный и надежный. Мне лично эта женщина поправила здоровье, теперь при любых трудностях обращаюсь только к ней. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#10

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: