Гость
Статьи
Нехорошие квартиры или …

Нехорошие квартиры или квартиры с плохой энергетикой

Всем Добрый день, верите ли вы в нехорошие квартиры и плохие дома, имеется ввиду энергитика или что-то ещё там? Дома находится не могу, клонит в сон, апатия, непонятное состояние. Только стоит уехать из своего города в соседний, вс магазин или по делам, так тревожные мысли отступают вроде. И ещё, лет 8 назад меня кто-то душил по ночам и наваливаться очень часто. #энергетикаквартиры

Малина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое. В таком жилье как то неуютно.

Гость
#2

Что-то такое есть. Когда искала квартиру, много смотрела разных. И было так, что подхожу к двери - звоню, и все дальше даже заходить и смотреть не хочется, что-то отталкивает.

Натали
#3

Да, тоже замечала подобное. Был период, когда снимала квартиры, в одной было хорошо, комфортно чисто психологически, в другой каждую ночь снились кошмары, про родителей особенно. И просыпалась постоянно среди ночи. Просто жуть. Хотя никаких шумных соседей и других бытовых неудобств не было, по факту идеальное жилье. А вот на уровне энергетики какая-то фигня. И еще бывало такое в путешествиях, когда снимала квартиры посуточно и в России, и в других странах. В общем, фиг знает, что это такое, раньше не верила ни в какую энергетику, сейчас есть повод задуматься

Точка невозврата
#4

Снимала как то квартиру, в которой сама не знаю как прожила 8 месяцев. Думала сойду от страха с ума. Потом была сама по себе хорошая огромная квартира, но вялость и апатия дикая. Ничего не хотела там делать. Даже уехала за границу на долго и не хотела возвращаться. Просто присылала деньги хозяевам. К жилью нужно тщательно подходить. Но с другой стороны как узнать, какое оно пока не поживешь там.

#5

Да, было абсолютно то же самое. Никогда не сплю днем, но в то время не могла сопротивляться. Ложилась спать и были сонные параличи с ужасающими галлюцинациями

#6
V A L E R I Y A

Да, было абсолютно то же самое. Никогда не сплю днем, но в то время не могла сопротивляться. Ложилась спать и были сонные параличи с ужасающими галлюцинациями

Но квартира была с нуля, в новом доме. Может земля там не очень была

Гость
#8

Бред. Люди любят верить во всякую мистику, чтобы как-то оправдать свои фейлы либо чтобы жизнь казалась интересной. Я во многих квартирах пожила, везде чувствовала себя одинаково плюс минус. Ну бывало, что квартира была темная или холодная, только объективные недостатки квартиры влияли на мое самочувствие. Еще если квартира стремная и без ремонта, как-то она меня вгоняла в апатию и депрессию, а в квартире с хорошим ремонтом и видом из окна не на помойку появляется вдохновение.

Гость
#9

Я думаю, это от расположения зависит. Роза ветров, магнитные поля, подземные источники, и т.д. В старину знали, как место для постройки дома выбрать, а теперь где попало строят. Вот и мучаются люди, живя в нехорошем месте, и не понимают, почему здоровье сыпется, настроение плохое постоянно, и т.д.

Гость
#10

Я тоже всегда чувствую энергетику помещения

Гость
#11

Все события, произошедшие в какой либо квартире, все мысли, чувства и эмоции людей, которые раньше здесь проживали и проживают сейчас, формируют энергетику данного помещения. Бывает заходишь в старую квартирку без особого ремонта, и тебе хорошо, а бывает, с виду идеальная квартира, но хочется бежать оттуда. Квартиры с негативной энергетикой сильно ухудшают качество жизни. И чистки со свечкой, поливание святой водой и окуривание ладоном не поможет. Это бесполезные советы для малознающих людей, которые некоторые шарлатаны используют чтобы вытянуть из вас деньги. Если бы все было так просто, можно было бы избавиться от "негатива" за несколько минут. Но этого не происходит. Если уж так случилось, что вам пришлось жить в доме с негативной энергетикой, то улучшить данную энергетику помогут ТОЛЬКО ваши поступки, мысли и эмоции. Другого варианта нет! Развивайте позитивное мышление, зовите почаще в гости друзей и близких, чтобы вместе хорошо и с любовью провести время. Займитесь в этом доме своим хобби или любым другим занятием, которое будет вызывать позитивные эмоции. Дарите подарки, играйте в игры и тому подобное. Со временем, энергетика помещения придет в норму. Как быстро, сказать не могу. Может через несколько месяцев, может через несколько лет, взависимости от того, какая "история" этого помещения.

Гость
#12
Гость

Все события, произошедшие в какой либо квартире, все мысли, чувства и эмоции людей, которые раньше здесь проживали и проживают сейчас, формируют энергетику данного помещения. Бывает заходишь в старую квартирку без особого ремонта, и тебе хорошо, а бывает, с виду идеальная квартира, но хочется бежать оттуда. Квартиры с негативной энергетикой сильно ухудшают качество жизни. И чистки со свечкой, поливание святой водой и окуривание ладоном не поможет. Это бесполезные советы для малознающих людей, которые некоторые шарлатаны используют чтобы вытянуть из вас деньги. Если бы все было так просто, можно было бы избавиться от "негатива" за несколько минут. Но этого не происходит. Если уж так случилось, что вам пришлось жить в доме с негативной энергетикой, то улучшить данную энергетику помогут ТОЛЬКО ваши поступки, мысли и эмоции. Другого варианта нет! Развивайте позитивное мышление, зовите почаще в гости друзей и близких, чтобы вместе хорошо и с любовью провести время. Займитесь в этом доме своим хобби или любым другим занятием, которое будет вызывать позитивные эмоции. Дарите подарки, играйте в игры и тому подобное. Со временем, энергетика помещения придет в норму. Как быстро, сказать не могу. Может через несколько месяцев, может через несколько лет, взависимости от того, какая "история" этого помещения.

подписываюсь под каждым словом

Гость Гость
#13

Абсолютно верю. Тоже самое заехала в съемную квартиру - апатия, лень, все планы рушатся. Даже малые недостатки раздражают - хотя квартира с виду идеальная. Наверно, просто есть люди с сильной чувствительностью к таким вещам. Думаю, в общем, как грамотно съехать.

Гость
#14
Гость Гость

Абсолютно верю. Тоже самое заехала в съемную квартиру - апатия, лень, все планы рушатся. Даже малые недостатки раздражают - хотя квартира с виду идеальная. Наверно, просто есть люди с сильной чувствительностью к таким вещам. Думаю, в общем, как грамотно съехать.

может ты ленивая просто?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Все события, произошедшие в какой либо квартире, все мысли, чувства и эмоции людей, которые раньше здесь проживали и проживают сейчас, формируют энергетику данного помещения. Бывает заходишь в старую квартирку без особого ремонта, и тебе хорошо, а бывает, с виду идеальная квартира, но хочется бежать оттуда. Квартиры с негативной энергетикой сильно ухудшают качество жизни. И чистки со свечкой, поливание святой водой и окуривание ладоном не поможет. Это бесполезные советы для малознающих людей, которые некоторые шарлатаны используют чтобы вытянуть из вас деньги. Если бы все было так просто, можно было бы избавиться от "негатива" за несколько минут. Но этого не происходит. Если уж так случилось, что вам пришлось жить в доме с негативной энергетикой, то улучшить данную энергетику помогут ТОЛЬКО ваши поступки, мысли и эмоции. Другого варианта нет! Развивайте позитивное мышление, зовите почаще в гости друзей и близких, чтобы вместе хорошо и с любовью провести время. Займитесь в этом доме своим хобби или любым другим занятием, которое будет вызывать позитивные эмоции. Дарите подарки, играйте в игры и тому подобное. Со временем, энергетика помещения придет в норму. Как быстро, сказать не могу. Может через несколько месяцев, может через несколько лет, взависимости от того, какая "история" этого помещения.

получается ты слабачка и у тебя своей энергии нет, что на тебя ошметки чужой влияют? как тогда по улице ходить, там же кругом люди со своей энергетикой? как в офис или в кафе зайти, там же люди с другой энергетикой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: