Гость
Статьи
Психосоматика..

Психосоматика..

Психосоматика — направление в медицине и психологии, которое изучает, как чувства и переживания влияют на физическое здоровье человека.Я человек который очень заивсим от психосоматики под этим я имею ввиду , что все дела которые я делаю зависят от того как я к этому отношусь. Даже, если я буду очень сильно стараться , но

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверно у всех так. Повар замечает, что еда вкуснее от хорошего настроения, передачу смотрела про изготовление шелка, там мастерицам по изготовлению шелка хозяин предприятия разрешает и даже полностью одобряет, не выходить на работу, если у женщин в этот день произошла ссора в семье, т.к в такие дни у них просто работа не идёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#2

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: