Гость
Статьи
Надоедающий стресс!

Надоедающий стресс!

Добрый вечер всем, на фоне стресса появился шум в ушах в одном ухе писк, в другом как пульсирует кровь в сосудах. Бывает на мгновение закладывает с высокочастотным звуком. Невролог прописал кавинтон( может кто прописал его, расскажите). Делала УЗИ сосудов все чисто, поставили шейный остеохондроз. У кого подобная ситуация, как справляетесь? #стресс

Клава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не пей, это опасно. вредишь другим частям тела, мозгу, активируешь его, бессонница будет. Не надо. У меня давно пищит в ухе, у меня была травма, большой разрыв перепонки, и после этого началось. Хотя перепонка вроде как заросла, но писк остался.

Гость
#3

Открыла ютюб, в поиске набрала: избавиться от шума в ушах и снять напряжение в шее. Открыла несколько видео. Делала упражнения, пытаясь подобрать себе что подходит (думала, что прилется месяца 2 делать упражнения). В общей слодности перепробовала 18 упражнений. На следующий день встала - какие-то отголоски. Была удивлена результатам. На всякий случай вечером все повторила. На третий день забыла, что вообще была эта проблема.

Гость
#4

У меня тоже остеохондроз, шум в ушах долго беспокоил. Помог Вазобрал

Света
#5

Стрессы, что б их... Я со стрессами справлялась нормально до поры до времени, потом началась такая же котовасия. harmony пропила от elemax, получилось восстановиться даже с одного курса. Силы вернулись, энергия, на стрессы меньше реагирую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Пропейте курсом эваларовский В-комплекс, у меня тоже такое было. Просто мы не привыкли следить за уровнем витамина В в организме, вот отсюда и проблемы, если он не будет в дефиците, то проблема должна уйти)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: