Гость
Статьи
Как не стать …

Как не стать психованной мамашей

Девочки, у ребёнка начались истерики, да такие, что еле себя сдерживаю...Как не стать психованной мамашей? Как вы себя контролируете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Пейте валерьянку

#2

Боже, я начинаю в одну точку смотреть, глаза у меня разъезжаются, я уже ничего, кроме шума не слышу🙂 Вхожу в ***, только это помогает
Наверное очень стремно это выглядит, но ребёнок так истерит только дома и только при мне😠
Ну я никогда не кричу в ответ, иначе истерика перерастёт в вулкан..

#3
SosaDelavosa

Боже, я начинаю в одну точку смотреть, глаза у меня разъезжаются, я уже ничего, кроме шума не слышу🙂 Вхожу в ***, только это помогает
Наверное очень стремно это выглядит, но ребёнок так истерит только дома и только при мне😠
Ну я никогда не кричу в ответ, иначе истерика перерастёт в вулкан..

Да блин, вхожу в тр@нс

#4

Сперва держалась сама, как могла. Выходила в другую комнату, чтобы не кричать, потом просто плакала в подушку, так как думала, что не справляюсь с ребёнком. В итоге я не с ребёнком справиться не могла, а сама с собой. К врачу ходила, Адаптол пила. Он помог нервы в порядок привести и теперь даже желания нет срываться. Все спокойно проходит. Нахожу ключики к ребёнку, а он даже лучше себя вести стал, видя, что меня это не трогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#5

я считаю нужно предпринимать меры в отношении ребенка, а не вас. вы же понимаете, что со временем, истериками будет манипулировать он и таких детей очень много. я например давала Глицинку Д3, детский сироп. ребенок стал значительно спокойнее, прекратились агрессия и истерики, сон нормализовался. у него состав хороший и не вызывает привыкания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: