Гость
Статьи
ВСД. Как вы с этим …

ВСД. Как вы с этим живёте?

ВСД (вегето-сосудистая дистония)Как вы с этим живёте? Какие у вас симптомы??? У меня каждый день вибрирует в голове чуть чуть а если сильно то и голова кружится,иногда ног не чувствую,шаткость, потеряла координации,когда переживаю начинается диарея, головокружения, чувство тошноты когда спать ложусь, слабость. Раньше очень часто было, сейчас не так часто но всё же мешает жить.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто поняла что не умру и не реагирую -включаю мультики, *** и все проходит . Вообщем не загоняйтесь от всд никто не умирал. Забейте , 1-3 так сделать потом мозг сам всд уберёт - 5 лет в ремиссии

#2

Да не ВСД это, а невроз, если всякие проблемы со спиной, шеей и сосудами невролог исключил. Значит, вам надо его и лечить - антидепрессантами и транквилизаторами. Стрессов много было?

Гость
#3

Примите факт что не умрете! И что это вы сами своими переживаниями делаете хуже себе. Обманите мозг.
2-3 не обращаете внимание на это , не биотесь что умрете и тд - осознаёте что это всд и делаете все что делали - и на 4 раз наступит ремиссия и вы больше вспоминать не будете об этом

#4
Olginha

Да не ВСД это, а невроз, если всякие проблемы со спиной, шеей и сосудами невролог исключил. Значит, вам надо его и лечить - антидепрессантами и транквилизаторами. Стрессов много было?

Не хорошая семейная жизнь была. Браки,слёзы и т.д в один день паническая атака сильная была потом около недели по несколько раз в день,потом живот стал болеть. В шеи спондилоартроз начальная стадия

Гость
#5

У меня всд по гипотоническому типу, то бишь низкое артериальное давление и все вытекающие из этого - слабость, упадок сил, головокружение, головная боль, тошнота.

Гость
#6
Гость

У меня всд по гипотоническому типу, то бишь низкое артериальное давление и все вытекающие из этого - слабость, упадок сил, головокружение, головная боль, тошнота.

Сделайте снимок мрт шейного отдела и к неврологу, потом к мануальному мигом пройдёт у вас у всех что то с шейном отделом

#7
Гость

Сделайте снимок мрт шейного отдела и к неврологу, потом к мануальному мигом пройдёт у вас у всех что то с шейном отделом

У меня по рентгену спондилоартроз начальная стадия

Ирина
#8

У меня ВСД, проявляется головокружением, учащенным пульсом, отсутствием сил. Борюсь с этим принимая нейромексол, магний, омегу, чувствую себя получше уже

Гость
#9

к врачу надо, на нервы похоже больше, если диарея и тошнота, то полисорб попейте, остальное уже врач подскажет, думаю

Гость
#10
Tatyana

У меня по рентгену спондилоартроз начальная стадия

Вот и идите к неврологу

Гость
#11
Ирина

У меня ВСД, проявляется головокружением, учащенным пульсом, отсутствием сил. Борюсь с этим принимая нейромексол, магний, омегу, чувствую себя получше уже

У вас тоже с шейным или грудным отделом скорее с шеей.
Мрт шейного отдела , или займитесь пилатесом

Гость
#12
Tatyana

У меня по рентгену спондилоартроз начальная стадия

Походите к начальной группе Пилатеса и посмотрите - возможно и врачи ненужны будут .у меня так и прошло .

Ника
#13
Гость

к врачу надо, на нервы похоже больше, если диарея и тошнота, то полисорб попейте, остальное уже врач подскажет, думаю

да, точно, вы правы, нужно к врачу обратиться да хотя бы полисорб тут же подключить, будет в тему

Катрин
#14

У меня так было, сначала мексидол назначали, сейчас на армадин лонг перешла (то же, но получше и посовременнее препарат). Неприятные ощущения прошли. Даже думаться легче стало, в голове прояснилось будто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

У меня есть страх не самих приступов , а то что я не пойму это ПА или действительно что то серьезное. От этого еще страх остаться одной по этому и держусь за мужа 😢

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: