Шиза или эмпатия?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
не акцентироваться намеренно. т.к. в целом ваши ощущения жизни не мешают, обходить места с негативным влиянием. в остальном как обычно :)
квартира тоже фу, т.к. ваш психоз там будет усиливаться и возможно в результате действительно станет причиной вашего конца :)
с другой стороны, что такое конец? :) может вам ощущения намекают на долгую жизнь, которая закончится в этой квартире естественным способом как и у большинства людей в их квартирах? :)
квартира тоже фу, т.к. ваш психоз там будет усиливаться и возможно в результате действительно станет причиной вашего конца :)
с другой стороны, что такое конец? :) может вам ощущения намекают на долгую жизнь, которая закончится в этой квартире естественным способом как и у большинства людей в их квартирах? :)
тут я
Бывают чувствительные люди, просто Вы одна из них. Если Вы понимаете что Ваши ощущения - это Ваши ощущения, то это никакая не шиза. Шиза это когда у соседский кот подозрительно выглядит и человек на основе этого на серьезных щах делает всякие выводы (бабушка знакомого с диагностированной шизой). А так Вас никто не заставляет ходить в неприятные Вам места и жить не неприятных Вам квартирах. На меня тоже всякие кладбища, церкви и прочее оказывают гнетущее впечатление - так я и не мазохист чтоб туда спецом ходить.
Никакая не шиза. Кому что нравится, одним больше по душе исторические колоритные здания, другим - современные с минимализмом. Может и что-то типа эмпатии, да. А что тут посоветуешь, только делать так, как самой комфортно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Айседора Ипполитовна
по-моему вы себя накручиваете. я вот наоборот, в новостройках себя плохо чувствую, особенно ряды из каменных джунглей - кошмар...
Форум: Психология
Всего: 215 231 тема
Новые темы за сутки: 61 тема
- Плохо ли быть стеснительной8 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной6 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Смерть близких3 ответа
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Почему депрессия считается болезнью?150 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Немного о жизни12 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Плохо ли быть стеснительной8 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда гуляю, обхожу стороной давно построенные дворики, какие бы красивые они не были. Лучше уж в новостройке погуляю.
Бываю по долгу службы в Чехии и Дубае. В Дубае - чувствую себя распрекрасно. Чехия же давит - *** как!
Не могу бывать дома у знакомых, которые ругаются часто. Или у кого кто-то болен неизлечимо. То тоска накатывает, то страх.
У отчима, например, есть семейное гнездо, этому дому 65 лет. Не могу я там быть, там я слышу едва слышимые звуки, шаги, чувствую кожей дуновение ветерка, которого быть не должно.
Вот что это такое? Шиза?
И добавочный вопрос. Мой любимый хочет привезти меня в квартиру его семьи. Квартире 30 лет. Ремонт с иголочки. Но у меня тупое ощущение, что там я найду свой конец. Я это знаю, как знаю, что оранжевый персик - сладкий. Соответственно, я ненавижу это место.
Чтобы вы посоветовали мне?