Гость
Статьи
Депрессия из-за акне

Депрессия из-за акне

У парня депрессия из-за акне. Ничего не помогает, сказал, что не будет выходить из дома, пока не вылечит. А как мне быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы такая штука, что человек должен их перебороть сам. Пусть сидит дома, мира не видит и убивает себя дальше, а потом это само к нему придет. Я не буду говорить о поддержке это редко помогает, человек сам должен это все пройти.

Гость
#2

Вообще не проблема. Напишите мне в инсту rusana_ewaproductkz

Гость
#3

ЛЕЧИТЬ. Записать его на приём к дерматологу, если надо – эндокринологу. Обрабатывать поражённые участки кожи, например, «Зинеридермом», «Скинореном» или «Розаметом». Точечно – салициловая кислота, спиртовые лосьоны. Для выхода в свет – замазывать тональным кремом.

Гость
#4
Гость

ЛЕЧИТЬ. Записать его на приём к дерматологу, если надо – эндокринологу. Обрабатывать поражённые участки кожи, например, «Зинеридермом», «Скинореном» или «Розаметом». Точечно – салициловая кислота, спиртовые лосьоны. Для выхода в свет – замазывать тональным кремом.

скинорен топ. мне тоже дерматолог прописала. даже запущенное акне за пару недель стерло

Гость
#5

купи ему Акнеклин с мумиё и цинком, пить по 1 табл два раза в день, отлично помогает от прыщей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Знаю отличную дерматологическую клинику в Москве (НДЦ Ретиноиды), советую сходить, врачи клиники - профи своего дела. Недавно делала липокоррекцию подбородка, эффект супер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: