Гость
Статьи
Не могу заплакать

Не могу заплакать

Раньше, когда была помладше я могла плакать когда хотела, а вот сейчас.. Даже слезинки не могу проронить. Когда хочу поплакать я просто сижу вся такая мрачная и только в груди не приятная тяжесть. Мне всё мое детство твердили, мол "слёзы - признак слабости", "не реви, не будь слабачкой" и так далее. По этому поводу я часто подавляла свои эмоции и сейчас мне очень трудно с этим. Есть какой-либо совет чтобы легко расплакаться? Если да, то пожалуйста поделитесь им, буду очень вам благодарна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Плакать женщинам, девушкам полезно. Да и мужчинам. Эмоции освобождаются. Уж найдите повод поплакать. Можно погуглить.

Гость
#2

Ваш организм знает, что делать. Сейчас он в режиме "надо собраться и сделать дело", потом попозже он сам расплачется, не волнуйтесь, снимет сам стресс, и будете снова спокойной и веселой, может и смеяться будете. Помогает остаться одной в туалете - и побыть в тишине - будут мысли в голове, и возможно "накатит", потому что одной можно быть самой собой и не держать лицо перед другими. Счастья Вам и гармонии!

Гость
#3

советую лук порезать

Гость
#4

"Затык " в голове .
Паттерны из детсва .
Луна у Вас в каком знаке ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Можете себя по соционике типировать ..
Найдем " заказчика " подберем " отмычку "))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: