Как полюбить себя?
Я подросток. Крашусь, занимаюсь домашним фитнесом и хоть какое то внимание от парней есть, но я все равно себя ненавижу. У меня очень много комплексов. В начальной школе меня все унижали из-за веса. Мама меня не поддерживает. Она тоже закомплексованая и в нашей семье и среди родсвенников толстых часто оскорбляют. Семья и друзья меня не понимают. Все мои подруги стройные и красивые, а мне мерзко со своих щёк, ног, рук, горбинки на носу, плоского лица, некрасивой формы лица, коротких ног, боков, живота, большого носа и много чего. Я просто хочу чувствовать себя красивой. Сколько бы комплиментов мне не делали, сколько бы парней в любви мне не признавались у меня все равно очень низкая самооценка и большая критика к себе. Я просто рыдаю от своего вида #закомплексованность
Стрейд
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Руками, руками
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
🎇
У подростков много комплексов. А дети - злые все, любят унижать других. Не любите себя, потому что ваши родители не проявляют любовь к вам. Потому что сами не умеют любить. Как полюбить себя? Начните менять себя-ухаживаете за собой, одевайтесь красиво, осанку держите. Многие люди считывают невербально как другой человек держит себя в обществе и относятся к нему так как он сам себя преподносит.
Форум: Психология
Всего: 210 483 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках8 ответов
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается18 ответов
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- А у вас есть такие приятные воспоминания?1 ответ
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается18 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках8 ответов
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема