Гость
Статьи
Завидую людям, что …

Завидую людям, что делать в этой ситуации?

Здравствуйте ещё раз, у меня такая проблема я очень сильно по чёрному людям у которого живут в счастливой семье которого очень редко ссорятся что плакать хочется, а мои не разговаривают уже как почти 2 недели, ещё я завидую людям которого могут позволить поездку заграницу на море в частности (я ни разу море не видел, это моя мечта) я хочу окончательно *** с собой даже делал *** на руках, что делать в этой тяжёлой ситуации? #психология

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ругаются-ктото громче, ктото тише, ктото дольше. Ты может молоденький. Поживешь и таких историй наслушаешься. Я завидовала молодой паре по соседству. 2 деток, папа с детьми нянчается, дружно гуляют. Пропали на год. Думала переехали. Нет, развелись. У коллеги муж в сьемную квартиру женщин водил. А у меня самой закочаешься, если послушаешь про приключения-отношения с мужчинами.
А про море -ну здорово, что есть мечта. Все мы о чемто мечтаем. Заработаешь, накопишь и сьездишь. Пока довольствуйся тем, что есть. Я сама ниразу не летала и на курортах не была. Пару лет назад завистливо чужие фотки с отдыха смотрела, а сейчас даже и не хочу туда. У меня другие интересы на данный момент

Гость
#2

Сколько вам лет? Не надо расстраиваться вырастите сами будете зарабатывать и поедете на море. Может найдете путевку по дешевле? Поговорите с родителями.

#3
Гость

Сколько вам лет? Не надо расстраиваться вырастите сами будете зарабатывать и поедете на море. Может найдете путевку по дешевле? Поговорите с родителями.

Мне 22

#4
Данил Снюсоедов

Мне 22

А пишите,будто девочка 13 лет. Работать надо и взрослеть,свою нормальную семью создавать,а не ныть и рефлексировать. Зависть еще еи чьи проблемы не решила

Гость
#5

Ну иногда и в 32 и 42 накатывает. Но работать уж пора тебе и себе девушку подыскивать, а не за отношениями мамки с папкой следить и ждать готовенького.

#6
Гость

Ну иногда и в 32 и 42 накатывает. Но работать уж пора тебе и себе девушку подыскивать, а не за отношениями мамки с папкой следить и ждать готовенького.

Я вообще-то работаю, но ненавижу эту работу

#7
Razraz

А пишите,будто девочка 13 лет. Работать надо и взрослеть,свою нормальную семью создавать,а не ныть и рефлексировать. Зависть еще еи чьи проблемы не решила

Вообще-то у меня клиническая депрессия

#8
Гость

Ну иногда и в 32 и 42 накатывает. Но работать уж пора тебе и себе девушку подыскивать, а не за отношениями мамки с папкой следить и ждать готовенького.

Мне не интересно семью создавать, мне больше интересует бизнес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Сколько вам лет? Не надо расстраиваться вырастите сами будете зарабатывать и поедете на море. Может найдете путевку по дешевле? Поговорите с родителями.

Бесполезно что то говорить, у нас семья среднего заработка, даже на Чёрное море не хватает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: