Гость
Статьи
Происходят странные …

Происходят странные вещи или это все мое воображение?

Я человек не суеверный, скептик даже. Но каждую ночь сплю под одеялом. И даже не потому что боюсь, просто напрягает многое. А в одеяле будто под защитой.
Часто появляется чувство, будто кто-то на меня смотрит или просто присутствует.

~~~
32 ответа
Последний — Перейти
avtorф
#1

Фантазии

~~~
#2

Конец удалился. Продолжение вот:
по ночам иногда за шкафом кто-то скребет ногтями по стене. Источник звука я так и не нашла. На других стенах появились желтые пятна, непонятно откуда. Из-за всего этого не могу расслабится и заснуть. У кого было так же?

Гость
#3

Я много кого видел ночью из зеркал выходили даже из девана девушка эльф вылазила

Гость
#4
~~~

Конец удалился. Продолжение вот:
по ночам иногда за шкафом кто-то скребет ногтями по стене. Источник звука я так и не нашла. На других стенах появились желтые пятна, непонятно откуда. Из-за всего этого не могу расслабится и заснуть. У кого было так же?

Мыши завелись. Они скребутся. Насчет пятен, поспрашивайте у людей, которые ремонтами занимаются.

~~~
#5
Гость

Мыши завелись. Они скребутся. Насчет пятен, поспрашивайте у людей, которые ремонтами занимаются.

Думаете скреб от мышей то же самое что от ногтей по стене или по стенке шкафа? Мышей тут нет и не было никогда, но теория хорошая.

#6

Просонка обычная. Мозги частично спят и видят обрывки снов, частично бодрствуют. Нервы шалят. Никакая не мистика.

#7
~~~

Конец удалился. Продолжение вот:
по ночам иногда за шкафом кто-то скребет ногтями по стене. Источник звука я так и не нашла. На других стенах появились желтые пятна, непонятно откуда. Из-за всего этого не могу расслабится и заснуть. У кого было так же?

А вот это могут быть мыши, насекомые, звуки от растрескивающейся мебели или перекрытий в стенах (последнее вероятнее всего) или даже от соседей. Про желтые пятна трудно сказать, подтеки какие-то, может, в самом деле какие-то косяки ремонта или соседи подзатопили слегка.

Гость
#8
~~~

Думаете скреб от мышей то же самое что от ногтей по стене или по стенке шкафа? Мышей тут нет и не было никогда, но теория хорошая.

Ну нет это призрак скребет. Ну ты серьезно что ли?

Гость
#9
~~~

Думаете скреб от мышей то же самое что от ногтей по стене или по стенке шкафа? Мышей тут нет и не было никогда, но теория хорошая.

Смотри. Вполне может это звуки от соседа. Пятна от каких-нибудь жуков. Но. У меня раньше по ночам были стуки в шкафу. Типо, чертовщина, короче.

~~~
#10
Olginha

А вот это могут быть мыши, насекомые, звуки от растрескивающейся мебели или перекрытий в стенах (последнее вероятнее всего) или даже от соседей. Про желтые пятна трудно сказать, подтеки какие-то, может, в самом деле какие-то косяки ремонта или соседи подзатопили слегка.

Надеюсь, что так, но лучше уж призраки чем мыши :D
Но скорее всего и правда что-то в стенах, просто меня напрягала периодичность по ночам. Хорошо что скоро переезжать.

Гость
#11
Olginha

А вот это могут быть мыши, насекомые, звуки от растрескивающейся мебели или перекрытий в стенах (последнее вероятнее всего) или даже от соседей. Про желтые пятна трудно сказать, подтеки какие-то, может, в самом деле какие-то косяки ремонта или соседи подзатопили слегка.

У нас на даче такие звуки были, оказалось жук залетел и скреб по окну пытаясь выбраться

~~~
#12
Гость

Ну нет это призрак скребет. Ну ты серьезно что ли?

Нет конечно, но вы бы слышали эту муть))) Крипово слышать такое ночью.

Гость
#13

Если чувствуешь присутствие или что кто-то смотрит - значит там какая-нибудь неупокоенная душа или еще что. Еще реакция кошки, кошка тоже защищает.

Гость
#14
Гость

Смотри. Вполне может это звуки от соседа. Пятна от каких-нибудь жуков. Но. У меня раньше по ночам были стуки в шкафу. Типо, чертовщина, короче.

Шкаф?рассыхался просто

Гость
#15
Гость

Шкаф?рассыхался просто

Нет. Внутри были стуки, будто об стенку что-то стукнуло. Или будто что-то внутри упало, грохнулось. Шифанер.

Гость
#16
Гость

Нет. Внутри были стуки, будто об стенку что-то стукнуло. Или будто что-то внутри упало, грохнулось. Шифанер.

Полка отвалилась

Гость
#17
Гость

Полка отвалилась

Там не было полок

Гость
#18
Гость

Полка отвалилась

Шифанер с вешалками

Гость
#19
~~~

Нет конечно, но вы бы слышали эту муть))) Крипово слышать такое ночью.

Пошли его ***, скажи: *** спать мешает, скребешься? *** вали.

Гость
#20

*х ули спать мешаешь, скребешься? Н ах у й вали.

Гость
#21
~~~

Думаете скреб от мышей то же самое что от ногтей по стене или по стенке шкафа? Мышей тут нет и не было никогда, но теория хорошая.

Звук скребыхания ногтей, похож на звук мыши.
Анекдот в тему
Приходит мужик к врачу, рассказывает: — Доктор, я совсем замучился. Ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно и тут чую, что кто-то на моей кровати лежит. Вылезаю из-под кровати, наверху никого нет, ложусь, чувствую — все-таки кто-то есть под кроватью. А когда снова лезу под кровать, мне кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь. — Да, — говорит врач — это есть такой сложный синдром. Будем вас интенсивно лечить, месяца два-три. Берем мы, правда, дорого, но, скорей всего, вылечим. — Ладно, -говорит мужик, — подумаю. И больше не пришел. Через месяц его врач случайно на улице встречает, спрашивает, как дела. Тот говорит: — А меня сосед за бутылку вылечил. — Это как? — Да выпили мы с ним, он мне и говорит — отпили ты на хрен ножки у кровати.

~~~
#22
Гость

Пошли его ***, скажи: *** спать мешает, скребешься? *** вали.

Так и думаю, если честно. Мне ночью все равно, кто там или что, главное, чтобы спать не мешали.

Гость
#23

У меня в деревне домик , живу как на даче в летнее время . Там живёт нечто , проскакивает как серенький клубочек . Бывает шумит как кот , но дом без живности . Когда засыпаю то слышу что кто-то хлебает молоко на столе .

Психиатр
#24
Гость

У меня в деревне домик , живу как на даче в летнее время . Там живёт нечто , проскакивает как серенький клубочек . Бывает шумит как кот , но дом без живности . Когда засыпаю то слышу что кто-то хлебает молоко на столе .

мышонок.

Гость
#25

Это полтергейст.
Скоро он начнет за ногу тебя с кровати стягивать. Я без шуток.

Эльза
#26
~~~

Конец удалился. Продолжение вот:
по ночам иногда за шкафом кто-то скребет ногтями по стене. Источник звука я так и не нашла. На других стенах появились желтые пятна, непонятно откуда. Из-за всего этого не могу расслабится и заснуть. У кого было так же?

Вот я тоже не понимаю на кой фиг модераторы что-то вечно обрезают, удаляют.. ? Читаешь тему и ощущение недосказанности.. уже не первый раз эту неадекватность от модераторов вижу. Они и раньше интеллектом здесь не блистали, а сейчас вообще скатились до откровенной неадекватности. Вот в чем прикол обрезать?

Кактус
#27
Гость

У меня в деревне домик , живу как на даче в летнее время . Там живёт нечто , проскакивает как серенький клубочек . Бывает шумит как кот , но дом без живности . Когда засыпаю то слышу что кто-то хлебает молоко на столе .

Домовой любит молоко.Правда ,мой не шумит - но вскоре после переезда "отметился" бусинками со шляпы...Хотя он у меня нестандартный...

Кактус
#28
Гость

Это полтергейст.
Скоро он начнет за ногу тебя с кровати стягивать. Я без шуток.

Хочешь своего кому-то передарить?

#29

Обычный полтергейст, поищите, пара роликов в тиктоке попадалась, вернее, три - сначала тряпка вставала вертикально, потом порошок рассыпало из кучки, потом двери стали падать - камера в коридоре снимала события, просто гости с параллельного мира приблудились, а может, и домовому что-то у вас не нравится, может, с характером что, либо мысли агрессивные стали, вслух ли ругаетесь

Гость
#30
Кактус

Хочешь своего кому-то передарить?

У людей своих хватает.

~~~
#31
Pr1zRak1122

Обычный полтергейст, поищите, пара роликов в тиктоке попадалась, вернее, три - сначала тряпка вставала вертикально, потом порошок рассыпало из кучки, потом двери стали падать - камера в коридоре снимала события, просто гости с параллельного мира приблудились, а может, и домовому что-то у вас не нравится, может, с характером что, либо мысли агрессивные стали, вслух ли ругаетесь

Если я правильно понимаю, тот канал с тиктока - откровенная постановка. И за много лет ничего такого не происходило, звуки эти только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Ну под полтергейстом обычно понимается присутствие существ из параллельного мира, может заблудились или ещё что-то, а смотреть они тоже могут. А может, вашае место сна - просто перекресток миров, надо или покреститься, или святой водицей побрызгать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: