Гость
Статьи
Испортилась самооценка

Испортилась самооценка

Не могу понять, что со мной происходит. Этим летом я приехала домой и заметила, что стала часто плакать либо ночью либо утром. У меня нет комплексов во внешности, но самооценка стала портиться после того как заметила, что как будто некоторые от меня отвернулись. Та, которую я считала подругой отвернулась от меня и удалила из друзей, парень, который познакомится со мной в инете и хотел приехать и встретиться со мной, он из другого города, однако у него были планы уехать в другую страну навсегда, что меня расстроила ведь я начала строить планы на него. Написав ему, в итоге он стал меня игнорить, больно щас от того что я доверилась этому человеку. Приехав домой, встретилась с подругой пригласив ее к себе домой, но на последок она особо не говорила, мне чтобы я приходила к ней в гости, уже 3 неделя, а мы с ней не переписываемся, да и у нее своя щас работа. Такое ощущение как будто ей не нужно это общение. Пыталась искать подработку на удаленке и вроде нашла, но все как то неоднозначно с этим. Сижу парюсь этой жарой дома под кондером, совсем заросла депрессией, у меня другая подруга в другом городе, с которой мы переписываемся каждый день, больше нет особо у меня подруг. Мне так порой грустно, как будто все отворачиваются от меня. У меня уже упала самооценка я чувствую, стараюсь заниматься своими делами, но это не всегда помогает. Как выйти из этого круга, стать в жизнерадостной, и поверить в себя?

....
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесцельная вечерняя прогулка по городу помогает проветрить голову и вернуть былой тонус в теле. Хорошая музыка в наушниках поможет снять напряжение, а небольшой стаканчик мороженого значительно улучшит настроение. Повторить несколько раз в неделю, пока не отпустит.

Гость
#2

Удостоверьтесь, что у вас нет депрессии. А то знаете ли бывает, даже иногда на уровне гормонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема