Гость
Статьи
Боюсь летать …

Боюсь летать полдержите пожалуйста

Через 3 часа у меня вылет а у меня страх панический, прям не могу, боюсь самолет разобьется или столкнется с кем-нибудь в воздухе, как прекратить паниковать???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Выпить

😎
#2

Наземного транспорта не боитесь? А ведь он самый опасный из всех.
Вот какая вы смелая, а вы и не знали 😁

Stan
#3

Шанс этого ничтожен, не забивайте голову. Хотя, если это ssj100, мне тоже было бы нн по себе.

Гость
#4

Просто держите в голове, что на самом деле смерть повсюду, и машины бьются гораздо-гораздо чаще, чем падают самолеты. Но вы же не паникуете ездить на машине, или переходить дорогу. Даже если учесть общее количество самолетов и рейсов, это все равно редкость.

Гость
#5

Косяк, пузырь, колесо, иконка... по выбору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Это страх оторваться от Матушки Земли.Страх высоты. Выпейте алкоголь или примите успокоительное. Высота это прекрасно, летчики тоже люди и не самоубийцы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: