Паника из-за чужой страны что делать?
Прилетела в Дубай, так как у меня проблемы со здоровьем, в частности с желудком и сердцем, то я ужасно себя чувствую, вечно что-то болит, где-то колит, сердце колотится, и при всем при этом мне только 21 год :)) И тут резко паника накатила, а вдруг что-нибудь со мной случится и никто не поможет, а вдруг то, а вдруг это, английский я не понимаю
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 084 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну купите разговорник что ли. И выпишите самые нужные фразы… без языка скверно конечно
Гость
Я наоборот, когда одна еду, спокойна как танк. Если с ребенком, меня прям панические атаки не отпускают. Недавно ездили в другой город. Муж уехал раньше. Я с ребенком осталась. И ночью, до меня дошло, что я с ним одна в незнакомом городе. У меня еще живот заболел. Вообщем я из поездки, еле живая вернулась в прямом смысле слова. Сразу по врачам побежала. И все это на нервной почве.
Гость
А *** туда лететь летом в самое пекло? Туда зимой летают.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Летом там очень жарко конечно, на самом деле очень комфортная страна, вам помогут в случае необходимости, и несколько фраз нужных сфотографируйте в галерею телефона, вам так будет спокойней и каждый день учите по несколько фраз, повод измениться и расширить границы. Во всех магазинах и транспорте будь что такси, метро, троллейбус и тот же монорельс, работают кондиционеры спасая людей от жары. Наслаждайтесь моментом.
Форум: Психология
Всего: 215 249 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной10 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?12 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Плохо ли быть стеснительной10 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема