Гость
Статьи
Почему веганы …

Почему веганы агрессоры

Вот веган/ка от природы не любят мяса, а тех кого любят называют самыми последними словами. Почему они считают, что они лучше, раз они не страдают от ограничений, ведь природы не наделила их страстью к еде. Вот веган/ка которым присущ аскетизм, и умышленное причинерие страданий себе путем запрета удовольствия вкушать мяса, почему они осуждвют людей для которых аскетизм не свойственнен? Почему считают себя лучше? дольше будут жить? Здоровья будет больше? Не будет инфаркта и инсульта?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие глупости, нужна лишь сила воли, человек который может отказаться от мяса, также легко откажется от алкоголя или сигарет, да и вообще чего угодно, это скорее про дицсплину. И разумеется люди которые в своей природе обладают целеустремлённостью осуждают тех кто в такому не расположен

Гость
#2

"Почему веганы агрессоры"

Потому что волокон мясных не хватает

Гость
#3

кто вам такое сказал =)) я не ем мясо в любом виде с 15 лет, а сейчас 36 и ничего. довольно легкий и веселый человек. и никогда никого не заставляю отказаться от мяса. это лишь моя позиция, тк я чувствую что мой организм хочет, а чего не хочет. мне тяжело есть мясо. для меня это тяжелая еда. после отказа за две не. даже похудела - 12 кг. но это было в 15 лет. чувствую себя хорошо

Гость
#4

Не все веганы агрессоры. А вы как думаете почему? Вот диетчики в темах про новогодние салаты почему агрессуют, что "как можно есть такое хрючево, все намешать и жрать". Потому что на Новый год вместо Оливье и шубы, они настрогали себе салат из огурцов и помидоров и сидят голодные.

Гость
#5
Гость

Не все веганы агрессоры. А вы как думаете почему? Вот диетчики в темах про новогодние салаты почему агрессуют, что "как можно есть такое хрючево, все намешать и жрать". Потому что на Новый год вместо Оливье и шубы, они настрогали себе салат из огурцов и помидоров и сидят голодные.

Неее, это они по не воли стали такие (проблемы с жкт и другими внутренними органами) - завидуют нормальным

Непсихолог
#6

это примерно так же как М которые хотят секса агрессируют на баб
и кричат что их типа провоцируют...)))

"Ларису Ивановну хачю" (фильм Мимино)

то есть отвращение маскирует интерес, влечение

с другой стороны веганы чувствуют легкость, воздушность
пока со здоровьем не будет проблем, а спустя годы оно увы настигает
и там проблема еще вот в чем: все так называемые нормы анализов они настроены на мясоедов, а у вегетарианцев и веганов должны быть свои нормы анализов, но их нет и врачи просто не знают что с человеком делать, когда по анализам у него все идеально, а человеку плохо. некоторые умирают.

#7

То,что будут дольше жить - далеко не факт)) Долголетие - больше даже наследственный фактор и влияние экологии места проживания и много ещё чего.. питание тут ключевой роли не сыграет, особенно в северном регионе если, то они даже и раньше скопытятся с таким рационом. А бесятся они, потому что не хватает микроэлементов, которые содержатся в 2\3 продуктов, которые они исключили из своего рациона. Я с такими просто не общаюсь, не понятно что у них в голове. Другое дело, если диета по мед.показаниям, но в остальных случаях я не понимаю этого. Функционировать без основного источника энергии (мяса) не реально. Если курортный регион, то тогда может и да, но за Уралом я вообще ни одного вегана не встретила. Как-то, может, так совпало или плохо искала - не знаю. А что до интернет-веганов..тут как интернет-тролли. Все они любители и мастаки нахамить, если не будет последствий ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Им хочется мяса, но нельзя, поэтому они агрятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: