Помог ли вам психолог?
Врач порекомендовал сходить к психологу, но я не хочу. Некомфортно доверять чужому человеку, еще и за деньги( Помог ли кому-либо психолог?
Белочка
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 534 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
психолог-самая бесполезная и не нужная профессия
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Света
Мне повезло попасть к очень классному психологу, которая помогла мне стать лучшей версией себя и избавиться от многих проблем, которые тянулись годами. Могу посоветовать этого супер специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv. oganian собачка gmail.
com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!
com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!
Форум: Психология
Всего: 213 185 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
- Почему так все изменилось8 ответов
- Сновидения,сны3 ответа
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Борьба за лидерство1 ответ
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как убрать мнительность?3 ответа
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?31 ответ
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись20 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Почему так все изменилось8 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема