Гость
Статьи
Снится погибший на …

Снится погибший на брат

В ноябре 22г брат ушёл на Украину, связи с ним не было, ни разу не общались. В декабре он погиб, узнали об этом только в конце января и тогда похоронили. Гроб привезли закрытый...и неизвестно что там в гробу, и кого похоронили... В июне к дате полгода со дня смерти, приснился сон. Пришла во сне на кладбище и пыталась найти его могилу, но не могла, долго ходила искала и потом нашла во сне место где он похоронен, но смотрю на крест и вижу табличку с совершенно другим именем, а рядом с могилой лежит его фотография( с могилы в жизни) и табличка с его именем. Я от креста сняла табличку старую и прибила его имя и фото.
Совсем недавно снова снится сон. Сижу за столом с родными и брат рядом сидит. Я сначала даже внимание на него не обратила, а потом понимаю, что он умер. Смотрю на него и говорю, что ты же умер, как ты тут, он ничего не отвечает. Я спрашиваю"неужели мы всё таки не тебя похоронили? ' и он ответил, что да.
Я думаю, что это связано с тем, что гроб был закрытый и даже частички его там не увидели, и поэтому мысли, что не он там... Хотя я уже приняла его смерть, понимаю, что уже не вернётся и его нет...
Как думаете, к чему могут быть такие сны?

8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

какой ужас, соболезную. Будет сниться, не бойся этих снов, ведь это память

Гость
#2

В гробу там тело по кусочкам. Не надо было его отпускать на войну.

Гость
#3

Может и не он. Днк же никто не делал.

Гость
#4

Не спроста такие сны. Не его вы похоронили. Зато его душа рядом.

Гость
#5

Лучше бы в тюрьму сел, отсидел 5 лет, но был бы жив. Все можно изменить,кроме смерти

Гость
#6

Просит Ваших молитв за его душу.

#7

Обычно достаточно бывает помянуть умерших родственников, которые снятся. На могилу сходить, либо в церкви (если был крещенным). Теоретически могли и не то тело выдать, на практике чаще все-таки все правильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Лучше бы в тюрьму сел, отсидел 5 лет, но был бы жив. Все можно изменить,кроме смерти

Позор таким как ты,*** трусливое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: