Гость
Статьи
Сыну снится умерший …

Сыну снится умерший брат мужа

Брат мужа погиб в пьяной драке 3 года назад. Как человек был не очень. 2 недели назад сын стал рассказывать нам с мужем свои кошмары. А именно снится ему умерший брат мужа. Он сильно пьян, машет топором и кричит, что он отомстит. Сына обследовали, даже мрт делали всё норм. Очень страшно. Может освятить квартиру?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Сыну сколько ?
Он может придумывает

Гость
#2

В церковь сначала, поставить свечку. Поговорите со священником. Возможно нужно побывать на службе. В некоторых ситуациях даже экстрасенсы отправляют в церковь, прежде чем решить вопрос со своей стороны.

Сколько сыну лет? Был ли он свидетелем драки, похорон, посторонних разговоров о случившемся? Возможно сильно впечатлился. Иногда на тонком плане происходит то, что смогут объяснить только экстрасенсы почему такой сон был.

Гость
#3

А сыну сколько? Он видел брата мужа? Он знает, что тот умер, и в каких обстоятельствах?

#4

вместо того чтобы связывать это с оккультизмом, попробуйте для начала связать с пережитыми событиями и стрессами

Гость
#5

Ваш сын очень чувствительный человек.у него сильная связь с миром мёртвых.Вполне возможно,что он будет видеть вещие сны.Это его особенность,дар.Я сама такой человек,ко мне во сне приходили многие умершие люди,даже не мои родственники.Вижу вещие сны,основная часть которых сбывается.

Женёк
#6

мне тоже дядя снился и спустя 10 лет иногда бывает. что в этом такого? иногда снится зомбаки из фильма. снитса может все что есть в памяти и под сознании. Не шугайте ребенка. своими суевериями. Если у вас ребнок значит мозгов трахатса хватает. то и может их хватит еще и не подымать кипиш выдумывая *** пойми что.

Женёк
#7

Долбоебы! вы хоть понимаете что ему приснилась смесь воспоминаний , а вы щас даете ребенку увереность в том что его посещает призак и вы его этим лиш накошмарите и ему будет снитса еще большая дичь. покойные всегда нам будут снится с ними связаны нашы воспоминания и если мы по мелочи чтото увидим напоминающее о человеке даже не вспомнив и забив на эту мелоч, подсознание всеровно ищет ответ, и когда мы с пимподсознательная паять открыта и выдает нам сны о том что было не понятно. но вместо того чтобы споймать мысль и понять что да вот в чем свзь. вы начинаете суеверничать. а кто и богу молитса самих себя заставлять верить в призраков и какието знаки что были во сне.

Включите один раз логику и посвпоминайте что снилось и что могло напомнить. вы бистро свяжете всю картину. здесь ничего нет сверх естественного. Мы не в силах воспринимать всю информацыю которая откладывается силуеты информацыя закладываетса внезависимости обратили вы внимание на это или нет.

Так что хватит венить бога мертвых или еще кого то в том что вы долбанашки своим паникерством уверерили ребенка в призраков. А вот МРТ нахрена вобще? и ожыдали призрака гуляющего по мозгу увидеть? Используйте интернет для получения знаний а не смотрите всякую ***.

Все знания мира в кармане лежат а вы после сна продядю ребенка на мрт тяните. Пора уже выдавать сертификты на потрахатса после прохождения теста на интелект и вменяемость

Гость
#8

мрт-то ему зачем? Совсем дремучая вы. Успокоить сына надо и окружить любовью и заботой, чтобы страхи ушли и кошмары перестали сниться.

#9

Автор. Все эти советы про церковь, экзорцистов, освещение и.т.д. ни к чему.
Я объясню вам как в таких случаях работает наше подсознание. Иногда нам снятся страшные вещи. Иногда очень реалистично. так уж работает наш мозг. И в качестве "страшной бабайки" мозг из подсознания поднимает то, чего человек боялся\боится больше всего. (или просто боится)
Когда я был маленьким, мне тоже снился Фредди Крюггер, Чужой, Вампиры и зомби. Просто у сына этим "страшным человеком" отпечатался брат мужа. И поверьте, срока давности у таких случаев нет.
Такие сны могут быть через день, через неделю и через десять лет.
Так что не мучайте сына всякими психологами, освящениями или священниками. Просто старайтесь создавать максимально благоприятную атмосферу в доме. Чем меньше негатива вокруг ощущает ребенок, тем спокойнее он спит.

Гость
#10
Гость

В церковь сначала, поставить свечку. Поговорите со священником. Возможно нужно побывать на службе. В некоторых ситуациях даже экстрасенсы отправляют в церковь, прежде чем решить вопрос со своей стороны.

Сколько сыну лет? Был ли он свидетелем драки, похорон, посторонних разговоров о случившемся? Возможно сильно впечатлился. Иногда на тонком плане происходит то, что смогут объяснить только экстрасенсы почему такой сон был.

Ну если даже экстрасенсы то конечно вопросов нет 🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

Ваш сын очень чувствительный человек.у него сильная связь с миром мёртвых.Вполне возможно,что он будет видеть вещие сны.Это его особенность,дар.Я сама такой человек,ко мне во сне приходили многие умершие люди,даже не мои родственники.Вижу вещие сны,основная часть которых сбывается.

Нет никакого мира мёртвых, нет никаких вещих снов.

Светлана Витальевна
#12

Моей дочери снится умерший брат мужа.
Мы всегда его поминаем, со свечью в церкви и покупаем и готовим то, что он любил.
Так что, помянуть надо этого человека и молиться о его душе, чтобы Бог простил.
И ещё, когда его хоронили, батюшка его отпевал? Нсли нет, то сходите и посоветуйтесь, что делать, к батюшке в церкви.

Ирина
#13

Успокойте сына, а не пугайте ещё больше излишней суетой. Объясните, что дядя не может ему навредить, что дядя не прилет, не достанет его. Это всё лишь игры разума и они не имеют влияния на реальность.

Гость
#14

Часть комментариев вообще не о чем. Автор указала, что с помощью доказательной медицины делали анализы. На психа не похож. Одной психологии бывает мало. Не обязательно связывать то, что снится с магией. Вполне возможно, через сны ребенок имеет связь с тонким планом.

Гость
#15
Гость

Нет никакого мира мёртвых, нет никаких вещих снов.

Вы зря так говорите,есть однозначно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема