Гость
Статьи
Я не могу больше …

Я не могу больше работать с людьми

Я понимаю, сейчас польется куча хейта на меня от старших и нравоучения по типу "это жизнь", "привыкнешь", "неженки" и пр. Если вы относитесь к такой категории людей, пожалуйста не пишите свои комментарии.
Дело в том что проработав 2 года с людьми в качестве фармацевта у меня не было и дня, где мне бы хотелось мыслить позитивно. Сейчас все пришло к тому, что я год трачусь на психолога, 1,5 года не общаюсь в ровесниками, полностью закрылась от родителей. После работы мне не хотелось ничего, кроме как забыться во сне и проспать свои выходные. Сейчас я не работаю, но понимаю, что нужно уже что-то искать. Тут все категорично либо работа без людей, либо вообще уж лучше ничего. Я не хочу возвращаться к тому, что мне приходилось переживать каждый день. Может кто посоветует в какую сферу перекочевать, чем заниматься? Я не замужем и не планирую, надеюсь только на себя, вариант сесть на шею мужа даже не рассматривается.

какой то человек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медпредставителем, но там, наверное, определенный склад характера нужен, непробиваемый. Может, попробовать устроиться на фармпроизводство. Или работать фармацевтом, но в сети очень дорогих аптек, там проходимость меньше. В экономаптеках, конечно, вздернуться можно от бесконечного потока, непонятных просьб, неадекватов. Помню, зашла в небольшую аптеку в Медведково, к соседнему окошку подходит мужик, средненько одетый, обувь старая и нечищенная, но изображающий из себя хозяина жизни. Видимо, больше негде понты колотить, только перед фармацевтами, продавцами, консультантами и т.д. Разговаривает по телефону, типа такой занятой, что отвлечься не может на покупку, покупает градусник. Фармацевт предлагает разные варианты, он возле прилавка топчется, морды корчит, мол, отвлекает она его. В итоге выбрал какой-то копеечный и спрашивает девочку-фармацевта «А он точно работает, может, пососете?». Вот как с такими неадекватами годами работать, я лично не представляю.

Гость
#2

На завод токарем идите работать.
Будете со станком работать, а не с людьми.
И деньги хорошие заработаете, и нервы поправите.

Александр Хоружий
#3

Девушка, если удалёнка не вариант, то только везде любая работа где меньше или больше людей. такое часто в последние годы у многих, мало кто замкнут или интроверт, просто общество сейчас такое и общение и отношение от людей что не выносят многие. Вы в каком городе проживаете?

Ай ти
#4

Работать где цивилизованные люди, а б ы дло

#5

на завод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Очень знакома ваша ситуация, у меня одно время была жесткая социофобия. Иногда было трудно банально сходить в магазин. Сколько ни таскалась по психологам, толку ноль, уже начали опускаться руки. Очень советую не сменить сферу деятельности, а тщательно проработать свою проблему. Мне помочь смог только один специалист, зовут Сергей, я записывалась через Вотсап +7(952) 062 19-77, настоятельно рекомендую. Сейчас работаю продавцом-консультантом и взаимодействия с людьми не доставляют никакого дискомфорта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: