Я не могу больше работать с людьми
какой то человек
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 515 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 758 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Медпредставителем, но там, наверное, определенный склад характера нужен, непробиваемый. Может, попробовать устроиться на фармпроизводство. Или работать фармацевтом, но в сети очень дорогих аптек, там проходимость меньше. В экономаптеках, конечно, вздернуться можно от бесконечного потока, непонятных просьб, неадекватов. Помню, зашла в небольшую аптеку в Медведково, к соседнему окошку подходит мужик, средненько одетый, обувь старая и нечищенная, но изображающий из себя хозяина жизни. Видимо, больше негде понты колотить, только перед фармацевтами, продавцами, консультантами и т.д. Разговаривает по телефону, типа такой занятой, что отвлечься не может на покупку, покупает градусник. Фармацевт предлагает разные варианты, он возле прилавка топчется, морды корчит, мол, отвлекает она его. В итоге выбрал какой-то копеечный и спрашивает девочку-фармацевта «А он точно работает, может, пососете?». Вот как с такими неадекватами годами работать, я лично не представляю.
Гость
На завод токарем идите работать.
Будете со станком работать, а не с людьми.
И деньги хорошие заработаете, и нервы поправите.
Будете со станком работать, а не с людьми.
И деньги хорошие заработаете, и нервы поправите.
Александр Хоружий
Девушка, если удалёнка не вариант, то только везде любая работа где меньше или больше людей. такое часто в последние годы у многих, мало кто замкнут или интроверт, просто общество сейчас такое и общение и отношение от людей что не выносят многие. Вы в каком городе проживаете?
Ай ти
Работать где цивилизованные люди, а б ы дло
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
Очень знакома ваша ситуация, у меня одно время была жесткая социофобия. Иногда было трудно банально сходить в магазин. Сколько ни таскалась по психологам, толку ноль, уже начали опускаться руки. Очень советую не сменить сферу деятельности, а тщательно проработать свою проблему. Мне помочь смог только один специалист, зовут Сергей, я записывалась через Вотсап +7(952) 062 19-77, настоятельно рекомендую. Сейчас работаю продавцом-консультантом и взаимодействия с людьми не доставляют никакого дискомфорта.
Форум: Психология
Всего: 212 314 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Что может значить казнь во сне?4 ответа
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние8 ответов
- Приснился покойник13 ответов
- Как вызвать приятную ностальгию: собираем “капсулу времени” из мелочей, звуков и вкусов2 ответа
- Что такое сепарация?2 ответа
- Как реагируете на безалаберность и безответственность23 ответа
- Как жить совсем некрасивой?15 ответов
- Радуются, что мне плохо6 ответов
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
- Как реагируете на безалаберность и безответственность23 ответа
- Как перестать удивляться невоспитанности и бестактности людей?20 ответов
- Как жить совсем некрасивой?15 ответов
- Приснился покойник13 ответов
- Нежелание заниматься чем-либо это нормально?10 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние9 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Радуются, что мне плохо6 ответов
- Пора ли людям повзрослеть?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дело в том что проработав 2 года с людьми в качестве фармацевта у меня не было и дня, где мне бы хотелось мыслить позитивно. Сейчас все пришло к тому, что я год трачусь на психолога, 1,5 года не общаюсь в ровесниками, полностью закрылась от родителей. После работы мне не хотелось ничего, кроме как забыться во сне и проспать свои выходные. Сейчас я не работаю, но понимаю, что нужно уже что-то искать. Тут все категорично либо работа без людей, либо вообще уж лучше ничего. Я не хочу возвращаться к тому, что мне приходилось переживать каждый день. Может кто посоветует в какую сферу перекочевать, чем заниматься? Я не замужем и не планирую, надеюсь только на себя, вариант сесть на шею мужа даже не рассматривается.