Гость
Статьи
Как перестать липнуть …

Как перестать липнуть ко всем?

После тяжелого расставания я начала очень привязываться к людям. Сейчас уже лучше, но я стала очень бояться общения наедине. Боюсь привязаться, боюсь не понравиться. Причем при знакомстве с кем-либо я уже представляю нашу дружбу/отношения, хотя мы с человеком едва знакомы. Общение обрывается, и я потом чувствую себя опустошенной. Я всего этого не проявляю, конечно же. Вот недавно была ситуация: написал старый знакомый, с которым год не общались. Я о нем вообще не думала, но стоило ему написать, так я уже представила наше общение, стало тревожно, начала бояться, что я ему не понравлюсь, стала вести диалог, потому что чувствовала себя должной ему. В итоге общения нет и после этого вечера он пропал. Понимаю, что он ничего мне не должен, поэтому, как избавиться от такого? Сама уже устала от этой влюбчивости и липкости. #влюбчивость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все от неуверенности в себе. Начни себя любить, пойми свою ценность и липнуть ко всем и каждому перехочется)

Гость
#2
На грани...

Все от неуверенности в себе. Начни себя любить, пойми свою ценность и липнуть ко всем и каждому перехочется)

Благодарю )

Гость
#3

Вы сами себе совсем неинтересны?Не видите никаких радостей в жизни ,кроме парней и подруг?

Гость
#4
Гость

Вы сами себе совсем неинтересны?Не видите никаких радостей в жизни ,кроме парней и подруг?

Видимо, нет. Я не знаю себя совсем, не понимаю, как разобраться в себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Видимо, нет. Я не знаю себя совсем, не понимаю, как разобраться в себе

Начните делать что то для себя, для своего удовольствия и вместо критики в свой адрес старайтесь найти в себе что то хорошее-это будет хорошим стартом для осознания своей ценности и любви к себе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: