Гость
Статьи
Депрессия на ад

Депрессия на ад

Я болею хронической депрессией, пью таблетки 4,5 года. Но в последние 4 месяца произошла череда непрятностей и меня снова стало колбасить. Из последнего я матом поругалась с начальником и уволилась. Он меня довел до токого состояния, что я ревела 2 дня. Сейчас мне надо искать работу, но у меня страх, что будет жесткое отношение и я просто психологически не выдержу и уйду в психоз. К врачу я пока не ходила. Сейчас нашла клоназепам, решила попить на ночь. Были ли у кого такие срывы на лекарствах и что вы делали, чтобы придти в ресурсное состояние. У меня сейчас аппатия и нежелание работать, даже посуду мыть не хочу, и мыться перед сном не хочется. Был день просто лежала, даже не приготовила еды, просто заказала суши. Недавно предложили работу в японской фарм компании, но там происходит травля сотрудников, я так испугалась издевательств, что отказалась. Но зп там высокая. Была на психотерапии не помогло.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем непонятно, что именно вы ищете? Конфликты на работе - это обычное рядовое дело даже для здоровых людей, особенно в атмосфере давления.
Бывают ли срывы на таблетках? Да. Это не панацея.

Гость
#2
Гость

Совсем непонятно, что именно вы ищете? Конфликты на работе - это обычное рядовое дело даже для здоровых людей, особенно в атмосфере давления.
Бывают ли срывы на таблетках? Да. Это не панацея.

Я хочу найти очень спокойную работу, потому что то, что пережила при увольнение для меня как войну прошла и не могу восстановиться.

Пух
#3

сочувствую, но кроме экспериментов на себе с адами, пока никак. Кроши таблетку и пей на ночь реально крохи, только ничем не заедай

Гость
#4
Гость

Совсем непонятно, что именно вы ищете? Конфликты на работе - это обычное рядовое дело даже для здоровых людей, особенно в атмосфере давления.
Бывают ли срывы на таблетках? Да. Это не панацея.

Конечно, мечтаю быть психологически устойчивой как все нормальные люди.

Гость
#5
Гость

Совсем непонятно, что именно вы ищете? Конфликты на работе - это обычное рядовое дело даже для здоровых людей, особенно в атмосфере давления.
Бывают ли срывы на таблетках? Да. Это не панацея.

На счет японской фармкомпании, на самом деле любая вакансия подобного рода подразумевает многозадачность и стресс. Если вы не в ресурсе, желательно искать что-то попроще.

Гость
#6
Гость

Конечно, мечтаю быть психологически устойчивой как все нормальные люди.

Не знаю до конца вашу конфликтную ситуацию, но уверяю, что дело может быть не только в вашем расстройстве.

#7

А вопрос то в чем? Не хотите на работу в эту организацию? Не идите, ищите другую, где отношения как Раю, начальник мил и доброжелателен, его зам - сама доброта, коллеги белые и пушистые и порхают по кабинету как бабочки.

Гость
#8
LN

А вопрос то в чем? Не хотите на работу в эту организацию? Не идите, ищите другую, где отношения как Раю, начальник мил и доброжелателен, его зам - сама доброта, коллеги белые и пушистые и порхают по кабинету как бабочки.

Что-то на фантастическом

Гость
#9

Я подумала, может кто подскажет как восстановиться.

Гость
#11

Я тоже на антидепрессантах + нейролептик, в минимальной дозе. У меня нет таких срывов, я спокойна, как удав.Не психую вообще никогда, благодаря лекарствам. Может, вам ещё нейролептик добавить? Только это надо с врачом решить.

Гость
#12

Заведите себе кошечку - а лучше две, чтобы им скучно не было пока вы на работе, стерилизуйте, кормите вкусно качественным сухим и влажным кормом, гладьте и дружите.
Никогда не поднимайте на них голос, а тем более, руку.
Купите когтедралки разные, а также большой туалет, мойте его периодически и наполняйте его качественным наполнителем. Лежанки разные купите.
Научитесь уже заботиться не только о себе и любить не только себя.
Котички будут вам мурлыкать и отвечать взаимной любовью. Будут поддерживать душевное тепло в доме и снимать вам стрессы (через поглаживания)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

если руки опускаются и не хочется следить даже за собой, как будете справляться с возложенными обязанностями на работе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: