Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Все время проверяю по нескольку раз перед уходом,выключена ли вода,газ,свет.Потом еще и вспоминаю об этом не раз,все время кажется,что что-то все-таки забыла.Как вы думаете,это какое-то расстройство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем это какое-то устройство

Гость
#2

В нашем дурдоме мире, не такие навязчивые мысли могут быть.
Моя соседка выходя из дома, боится, что ей кирпич на голову упадёт и домой она не вернется, вот это жесть. Следите о чем думаете в момент проверки бытовых приборов, будьте -здесь и сейчас.

it-дед
#3

ОКР

Гость
#4
Гость

В нашем дурдоме мире, не такие навязчивые мысли могут быть.
Моя соседка выходя из дома, боится, что ей кирпич на голову упадёт и домой она не вернется, вот это жесть. Следите о чем думаете в момент проверки бытовых приборов, будьте -здесь и сейчас.

Благодарю за ответ

#5

ОКР, у самой он, очень сложно, надоело уже

Гость
#6
Мелисса

ОКР, у самой он, очень сложно, надоело уже

А как Вы справляетесь с этим?

#7
Гость

А как Вы справляетесь с этим?

Самим с этим справиться буквально невозможно, иди к врачу, а то у тебя перерастёт в хроническую. А так мне ничего не помогает, либо же я не могу побороть себя и справиться с этим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мелисса

Самим с этим справиться буквально невозможно, иди к врачу, а то у тебя перерастёт в хроническую. А так мне ничего не помогает, либо же я не могу побороть себя и справиться с этим

Сочувствую.Я последую Вашему совету

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: