Гость
Статьи
Рпп у подруги

Рпп у подруги

Здравствуйте я подозреваю что у подруги рпп, она падает в голодные обмороки, её тошнит от большинства продуктов, так же она за весь день только пьёт воду.Подскажите что делать как помочь? #рпп

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. Та же тема, что и с алкоголиками и наркоманами. Не перестанет себя изводить, пока сама не захочет. Но вы, конечно, можете попробовать аккуратно поговорить с ней об этом. Возможно, узнаете причину начала всех этих голодовок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Полина

Никак. Та же тема, что и с алкоголиками и наркоманами. Не перестанет себя изводить, пока сама не захочет. Но вы, конечно, можете попробовать аккуратно поговорить с ней об этом. Возможно, узнаете причину начала всех этих голодовок

Я пытаюсь с ней поговорить она переводит всё в шутку, она человек которой привык разбираться сам в своих проблемах, и со мной проблемами она не делится, а я за неё переживаю и не знаю что делать. Спасибо за ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: