Гость
Статьи
Привычка губы кусать.

Привычка губы кусать.

Она появилась у меня с детства, выросла я в неблагополучной многодетной семье, где практиковалось рукопоприкладство. Теперь у меня своя семья, муж прекрасный человек, и, я считала, что благодаря ему избавилась от привычки. Однако заметила что опять это делаю от беспокойства, а в чем проблема понять не могу, неужели психолог необходим.
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Pr1zRak1122
#1
Гештальт терапия, видимо, - что-то осталось, кусание губ - сдерживание эмоций, чтобы не навредить себе, вот и посмотрите, на сеансе, что решили а что - осталось из прошлого
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 91 508 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем