Гость
Статьи
Нарушения сна — …

Нарушения сна — Осознанные сновидения

Здраствуйте. Настоятельная просьба не высмеивать мою историю , так как я не по своей воле стала страдать от нарушений сна. У меня с недавнего времени начались " осознанные сновидения ". >
Вся проблема в том я чувствую сильное истощение после этих осознанных сновидений. Я никогда не интересовалась этой темой, и не пыталась вызвать их самостоятельно. Но после них я чувствую эмоциональное выгорание на протяжении всего дня. Из-за этого у меня сильная депрессия. Еще также я начала терять память, из-за этой фигни я забыла даже собственных членов семьи ! И было такое чувство что я их в первый раз вижу ! То есть я хочу сказать , появились даже нарушения памяти. Еще плюс я страдаю от бессоницы. С трудом отхожу ко сну.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ 🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, мне очень нравится, вы просто не умеете этим пользоваться, можно узнать много интересного...)))

#2
Гость

Ну не знаю, мне очень нравится, вы просто не умеете этим пользоваться, можно узнать много интересного...)))

Они длятся у меня 10 минут ежедневно. Но после ниэ истощение на целый день. Словно с меня всю энергию выкачали. Я стараюсь много чего та не делать, чтобы еще больше психику не портить. Но почему-то всегда одно и тоже

Гость
#3

вам к психиатру надо бежать и срочно. не хочу пугать,но похоже на начало какой-то болезни. сколько вам лет?

ЖЖЖ
#4

Что вы видите в своих снах, что делаете? сколько по времени не помните что-либо важное?

Гость
#5

Вообще это весело, я этому вообще обучалась когда-то, но потом постепенно навык пропал, сейчас редко их вижу, энергии там свободной надо много, энергозатратная практика, расширять энергетические каналы, чтобы энергии хватало на все.

#6
Гость

вам к психиатру надо бежать и срочно. не хочу пугать,но похоже на начало какой-то болезни. сколько вам лет?

18 лет, у меня диагноз Шизофрения. Я принимаю нейролептики ( лекарства )

#7
ЖЖЖ

Что вы видите в своих снах, что делаете? сколько по времени не помните что-либо важное?

В основном я там ничего не делаю. Так как от этого теряются силы и энергия. Важного ничего не видела

Гость
#8
Rainbow Dash

Они длятся у меня 10 минут ежедневно. Но после ниэ истощение на целый день. Словно с меня всю энергию выкачали. Я стараюсь много чего та не делать, чтобы еще больше психику не портить. Но почему-то всегда одно и тоже

Вы себе сделайте установку, что хотите узнать, узнаете много нового интересного... Это же классно...Я вот так за год заранее узнала, что мой сын на бюджет в институт поступит!!! И ведь поступил!!!

#9

Ну если предположить, что Вам показывают чьи-то давние опыты по исследованию способностей человека - сколько он может обходиться без сна, и чем его (сон) можно нарушить, чтобы всё-таки был жив, не спамши, - о таких опытах в какой-то зарубежной хронике попадались данные... И вполне может оказаться, что главным в тех исследованиях - когда-то и где-то - были не Вы, а - человек какой-то, а Вам досталась его память, - "всё что было не со мной - помню"

Гость
#10
Гость

вам к психиатру надо бежать и срочно. не хочу пугать,но похоже на начало какой-то болезни. сколько вам лет?

Ага, ты всех посылаешь к психиатру.

Гость
#11
Rainbow Dash

18 лет, у меня диагноз Шизофрения. Я принимаю нейролептики ( лекарства )

поговорите с лечащим врачом о новых симптомах. антипсихотики принимаете? скорее всего это один из видов галлюцинаций.. тяжело, что забываете родителей.. процесс какой-то идёт, возможно надо сменить лекарства, а мб даже и лечащего врача

Гость
#12
Гость

Ага, ты всех посылаешь к психиатру.

ну, мое предложение подтвердилось как видите. у автора психическое заболевание. тут психиатром особо не надо быть, чтобы понять, что забывать родителей после пребывания в неадекватном состоянии с мощнейшим упадком энергии - это психиатрия. а я работаю в смежной профессии, и кое что да понимаю

Гость
#13
Rainbow Dash

В основном я там ничего не делаю. Так как от этого теряются силы и энергия. Важного ничего не видела

это происходит именно когда вы ложитесь спать?

Гость
#14
Гость

ну, мое предложение подтвердилось как видите. у автора психическое заболевание. тут психиатром особо не надо быть, чтобы понять, что забывать родителей после пребывания в неадекватном состоянии с мощнейшим упадком энергии - это психиатрия. а я работаю в смежной профессии, и кое что да понимаю

ну не все, у кого есть осознанные сны, нуждаются в психиатре

Гость
#15
Гость

ну, мое предложение подтвердилось как видите. у автора психическое заболевание. тут психиатром особо не надо быть, чтобы понять, что забывать родителей после пребывания в неадекватном состоянии с мощнейшим упадком энергии - это психиатрия. а я работаю в смежной профессии, и кое что да понимаю

я даже не дочитала, что она забывает родителей, но сегодня почему-то стало популярно говорить о своих таких заболеваниях, анонимно еще понимаю, но когда стали создавать свои каналы и об этом рассказывать - это что-то

#16
Гость

поговорите с лечащим врачом о новых симптомах. антипсихотики принимаете? скорее всего это один из видов галлюцинаций.. тяжело, что забываете родителей.. процесс какой-то идёт, возможно надо сменить лекарства, а мб даже и лечащего врача

Да, я уже сменила врача. От галюцинаций я почти избавилась. Лекарства оккупировали симптомы. Но вот проблема с нарушениями сна - бессоница и осознанные сны не дают мне покоя...

#17
Гость

это происходит именно когда вы ложитесь спать?

Обычно я там летаю над домами , и в небе. И стараюсь создать приятный сюжет сна. Но после того как возвращаюсь обратно в тело — сразу упадок сил. И так целый день хожу как зомби

#18
Гость

Ага, ты всех посылаешь к психиатру.

Воопще-то не у всех у кого бывают осознаннын сновидения , бывает после упадок сил и потеря памяти как у меня.
Но у меня именно такой случай , поэтому я написала в посту, что у меня именно такие симптомы после ОС

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Вы себе сделайте установку, что хотите узнать, узнаете много нового интересного... Это же классно...Я вот так за год заранее узнала, что мой сын на бюджет в институт поступит!!! И ведь поступил!!!

Я уже делала себе такие установки, но как правило всегда когда возвращалась обратно в тело - начиналось недомогание и сильная усталость. Когда пробывала меньше там что-то создавать и делать , стало немного легче, но усталость после осознанного сна остается, причем сильная. Поэтому я заметила эту закономерность :
Чеи меньше я там что-то делаю, тем лучше для меня. Тем меньше усталость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: