Гость
Статьи
Понесло после …

Понесло после расставания

Закончились отношения длительностью 5 лет и к сожалению уже год , как я не справляюсь. Не жалею о потраченном времени , не копаюсь кто прав, кто виноват. Просто жизнь изменилась в худшую сторону, просто понесло. Стала резка , намного агрессивнее, злюсь на людей , которые поднимают тему бывшего молодого человека, испортила отношения со многими людьми , на эмоциях начала попадать в небольшие ДТП , срываться на работе . Подруги не оказали поддержки , элементарно со мной выйти погулять - времени не нашлось , родители в разводе , проживаю с мамой. Стараюсь приходить в норму , хожу на спорт , снимала пол года жилье отдельное ( начиталась про сепарацию от родителей ) , стараюсь больше общаться , хожу на свидания , но чуть что , то меня начинает нести. Никто никому не должен конечно же , но в таком состоянии я долго и одна абсолютно. #расставание #срывы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Если хотите, могу вас обнять...Вы не обязаны страдать и морально, в том числе. Думаете всем пофиг на вас? А это, не совсем так. Многим, и не ***. Даже, если будете бомжихой, всё равно вас не кинут...Пусть вы и будете озабочены своим одиночеством, найдутся люди, а вы цените тех, кто будет рядом, да и сами что-то делайте, общайтесь, отвлекайтесь от себя и своих забот, дарите тепло и любовь...И всё будет хорошо у вас.

Гость
#2
Мила

Если хотите, могу вас обнять...Вы не обязаны страдать и морально, в том числе. Думаете всем пофиг на вас? А это, не совсем так. Многим, и не ***. Даже, если будете бомжихой, всё равно вас не кинут...Пусть вы и будете озабочены своим одиночеством, найдутся люди, а вы цените тех, кто будет рядом, да и сами что-то делайте, общайтесь, отвлекайтесь от себя и своих забот, дарите тепло и любовь...И всё будет хорошо у вас.

Всем наср.ь гамтпать на нее.
Некуй утешать эту вафлю.

Анна
#3

Результат того, что девушка спала не с мужем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Может лучше взять отпуск и дать волю эмоциям, выплакаться, посмотреть сериалы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: