Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Всем привет. Хочу совета ну или просто выговориться потому что больше не с кем....
Все банально, быт, маленький ребенок, бесконечные ссоры с мужем.
Чувствую себя просто ужастно, эмоционально выгорела. Перемены настроения по любой мелочи. Не знаю куда себя деть.
Чувствую себя не нужной, чисто потрахушки, сварить поесть, решить мужа проблемы, все всем подсказывать и решать за всех все. А мои проблемы всем по боку.
Все достало, мысли просто вздернуться потому что не знаю как с этим жить дальше. Не жизнь а тошниловка. Хотя я из тех людей кто ценит жизнь и любит этот мир, любит природу и т.д.
Казалось бы все это можно было бы обсудить с подругой за бутылкой вина но нет, никому в жизни я никогда не раскажу как у меня дела на самом деле. #семья #проблемы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,у большинства так же после рождения ребёнка.Думайте о малыше и копите заначку на всякий случай.Мужикам доверять нельзя.Ну и Луизу Хей послушайте

Гость
#2

Лапуль, да ты просто устала. Все семьи так начинались, ничего у тебя кашмарного нет. Просто нужно немного потерпеть, ничего не поделаешь. Ты благодари Бога, что муж не пьет, не бьёт, ребенок есть, а сколько девчат плачатся родить не могут, не унывай, все это житейское, переменится, главное сама держись и благодари Бога!

Гость
#3
Гость

Автор,у большинства так же после рождения ребёнка.Думайте о малыше и копите заначку на всякий случай.Мужикам доверять нельзя.Ну и Луизу Хей послушайте

Спасибо вам

Гость
#4
Гость

Лапуль, да ты просто устала. Все семьи так начинались, ничего у тебя кашмарного нет. Просто нужно немного потерпеть, ничего не поделаешь. Ты благодари Бога, что муж не пьет, не бьёт, ребенок есть, а сколько девчат плачатся родить не могут, не унывай, все это житейское, переменится, главное сама держись и благодари Бога!

И вам спасибо большое, за поддержку

Гость
#5
Гость

Спасибо вам

Удачи Вам!

Гость
#7

Да, вполне вероятно что у вас послеродовая депрессия. Ваша жизнь изменилась полностью и как прежде принадлежать себе вы не можете. Но если от мужа нет никакой поддержки, любви и заботы, то стоит задуматься. Нужен ли вам этот человек, или вы живете просто чтобы не разрушать "семью", по привычке, или зависите сейчас от него. В любом случае, выход есть всегда. Нужно просто развестись, поменять свою жизнь и в будущем надеяться только на себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спасибо всем за советы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: