Гость
Статьи
В большинстве своём …

В большинстве своём меня раздражают люди

в очередях,когда при отсутствии очереди подходят вплотную и чуть ли не дышат в затылок. также и на эскалаторах.
в общественных местах,когда громко разговаривают по телефону или не понижают голоса или слушают (смотрят) что - то без наушников.
на работе,когда не успев прийти начинают чаёвничать или всеми путями ищут на кого бы спихнуть свою работу.
на с/з,когда ту пые мужики ведут себя как *** или просто ту пят.
я стала очень раздражительной и не могу ничего с собой поделать. скажите,успокойте, может у вас так же?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день) 1 в 1 меня описали. Сейчас немного успокоилась, в том году зимой/ осенью была ужасно раздражительной. Ненавидела человечество. Раздражали также как и вас люди в очередях ( особенно когда возились), раздражали коллеги которые вечно ржут громко. Ненавидела детей, годовалого племянника иногда прибить хотела когда плачет. Попейте пустырник…

Гость
#2

Хах. Что делать зависит от того, что вы хотите в итоге. Вы можете избегать того, что разражает, насколько это возможно- ходить в тц и магазины не в час пик, ездить на такси и проводить досуг вдали от людей, тогда на работе это не успеет скопиться до невозможных пределов. Если же вы хотите наладить контакт с людьми, то обращайте внимания на положительные стороны, человечество достигло невероятных результатов, оно развивается, но сложно быть постоянно продуктивным и прекрасным, всё идет рывками и подъемами, а остальное время мы чаевничаем, бухаем и хохочем в торговых центрах. Ничего страшного)

Гость
#3

Ненавижу когда стоишь в очереди на кассе и все время все лезут ближе к тебе и даже иногда касаются. Еще не просканировали мой товар, а рядом уже лезет *** чтобы выложить свой товар, ведь ее ручкам так тяжело от товара, который ничего толком не весит. Именно за взрослыми женщинами чаще всего такое наблюдаю. Очень наглые существа

СалаШмат
#4

К списку добавить
придурки всех полов и возрастов, которые раскорячатся на тротуаре и мешают пройти;
бабы которые выкладывают голые фотки и притворно возмущаются что они не такие и не то имели ввиду;
водятлы, перекрывающие проход пешеходам.

И можно голосовать за.

#6

Все что вы описали вы подавляете в себе. Лейтмотив всех ваших мыслей "да что они себе позволяют, я вот не такая, я так себя не веду, я хорошая!"

Вы и правда хорошая, прилежная. И, к сожалению, удобная для разного рода негодяев.

Не подавляйте себя. Живите по импульсам, которые возникают у вас. Прислушивайтесь к своим желаниям. Дайте себе больше свободы.

И весьма парадоксальный совет: научитесь отказывать людям.

Так вы начнете бороть синдром хорошей девочки и "некультурные" люди вокруг вас начнут постепенно исчезать :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да точно так. Еще когда тупая *** в очереди перед тобой отстояв минут так 20 при расчете начинает переводить деньги с карты на карту тем самым и дальше задерживать всех. И чем страшнее и жирнее эта ***, тем больше она будет привлекать к себе внимание, не понимая при этом, что в этот момент все кто стоит позади нее хотят одного (взять и как уебать ей промеж глаз чем нибудь потяжелее). НО Я ЗАМЕТИЛА ТАКОЙ МОМЕНТ-ЭТО РАЗДРАЖЕНИЕ ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ ТОЛЬКО В ТЕ МОМЕНТЫ КОГДА Я ТОРОПЛЮСЬ, ЛИБО С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ, ЛИБО ВСЕ ВМЕСТЕ. А В ДНИ КОГДА Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА-МНЕ ПОХ НА ВСЕХ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: