Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время стали раздражать люди, что делать ?

Всегда старалась встать на место другого человека, как то проникнуться… но больше не могу. Очень сложно. Читаю отзывы вот на товар, который хочу заказать и удивляюсь просто тууупизне людей. Обязательное упоминание детей в духе « вы плохие бяки, ребёнок расстроен из за вас» хотя люди сами инструкцию даже не прочитали. Полно людей, которые не могут дочитать описание, заказывают и потом просто портят статистку своими минусами - приходиться тратить время на то, что бы понять где реально плохие отзывы, а где люди не разобрались. И это только один случай. Стало очень раздражать это все. Ощущение, что за последний год люди сильно потууупели. Про то, что хамов вокруг полно, а они даже не понимают, что хамят - вообще молчу… как справляться ? Постоянно хочется таких ударить чем- нибудь тяжёлым. Только нервы себе порчу

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так болезненно реагировать на обычных тупых тролей?

Гость
#2

Я вообще не понимаю как нормальным людям живется среди быдддла. Ладно, я сама могу нахамить, да и росла среди таких. А вот интеллегентным, богатым и т.п. Видеть эти рожи....

Гость
#3
Гость

Зачем так болезненно реагировать на обычных тупых тролей?

То есть на здешние комментарии вообще не нужно реагировать???!

Гость
#4

В последнее время стали раздражать люди, что делать ?
==============
свалить в тайгу, как Маугли будешь, среди животных

#5

Что делать? И дальше терпение и понимание проявлять, ибо редко кто сможет признать свою ошибку и невнимательность.

Гость
#6

Я с детства это знала , мне 40 лет)) выход , все сумасшедшие, в спор не вступать иначе вся энергия на драку и конфликт будет уходить. Просто спокойствие и маска нормального человека.

Гость
#7

Автор, поверьте, люди тут ни при чем, это у вас проблемы. Разберитесь в себе, что не так с вашей психикой...

Гость
#8

Автор, пропейте Триптофан, и сразу все станут достаточно неплохими людьми))

Гость
#9

мразина

Гость
#10

это еще цветочки. ягодки впереди. представь, что будет лет через 5-10, когда жертвы дистанционного обучения выйдут на просторы в поисках пропитания. туши свет!

Автор
#11
Гость

Зачем так болезненно реагировать на обычных тупых тролей?

Не знаю. Реагируется. Наверное потому что из за них не понятно - реально товар плохой или нет. И приходиться время тратить. В данном случае

Автор
#12
Гость

Я с детства это знала , мне 40 лет)) выход , все сумасшедшие, в спор не вступать иначе вся энергия на драку и конфликт будет уходить. Просто спокойствие и маска нормального человека.

Так тут я ни с кем не спорю. Просто удивляет тууупизна людей. Сначала удивляет. Потом когда уже 20 таких человек под одним постом/ товаром/ комментарием - уже бесит.

Гость
#13
Автор

Не знаю. Реагируется. Наверное потому что из за них не понятно - реально товар плохой или нет. И приходиться время тратить. В данном случае

Товар может одному подойти и он напишет хороший отзыв,а другому не подойти и отзыв будет плохой.Умный человек почитает все отзывы и сделает свой вывод.

Автор
#14
Гость

Автор, поверьте, люди тут ни при чем, это у вас проблемы. Разберитесь в себе, что не так с вашей психикой...

А кто при чем ? С моей психикой все ок. Моя психика не заказывает эпоксидку, где в описании чёрным по белому написано 300 грамм, два компонента - один 100, другой 200, а потом не ноет в отзывах « фу, вы не долили!!!! В одной банке меньше, чем в другой»

Гость
#15
Гость

То есть на здешние комментарии вообще не нужно реагировать???!

Учитесь отделять мух от котлет,сразу ведь видно кто дурью страдает,а кому реально помощь нужна.

Автор
#16
Гость

это еще цветочки. ягодки впереди. представь, что будет лет через 5-10, когда жертвы дистанционного обучения выйдут на просторы в поисках пропитания. туши свет!

Ой да, точно…

Автор
#17
Гость

Товар может одному подойти и он напишет хороший отзыв,а другому не подойти и отзыв будет плохой.Умный человек почитает все отзывы и сделает свой вывод.

Дело не в том, что товар кому то не подошёл. Видите. Вы сами подтууупливаете и приходиться тратить своё время на разжевывание. Я ж в топике написала, что эти люди не читают описание, а потом минусы ставят.

Гость
#18

А вы замечаете, что большая часть людей примитивны, недалеки, говорят ни о чем. Я вот уже и слушать это не могу. В голове кручу свои вопросы и делаю вид, что мне интересна беседа. А сама думаю - скорей бы это закончилось.

Автор
#19
Гость

А вы замечаете, что большая часть людей примитивны, недалеки, говорят ни о чем. Я вот уже и слушать это не могу. В голове кручу свои вопросы и делаю вид, что мне интересна беседа. А сама думаю - скорей бы это закончилось.

Часто - да. Хорошо, что с людьми я работаю не часто. Но веду рабочий блог. Если видео в топ залетает - можно сразу пить успокоительное прежде, чем отвечать на комментарии

Василий
#20

Вы выбрали себе неподходящую профессию. Вот и всё.

Автор
#21

Залезла почитать вопросы о товаре. Лично меня волнует только одно - желтеет ли со временем материал.
И как у производителя хватает сил отвечать на вопросы « и чо ? Купила я ваш набор, а у меня весов нет. Чо мне теперь делать ?»
Блин, ну не знаю, молиться !
Или вопрос « здрасьте, а где можно купить формы для колец до 500р»
Производителю по эпоксидке. Под товаром с эпоксидкой. Человека в гугле забанили! Ужас какой

Автор
#22
Василий

Вы выбрали себе неподходящую профессию. Вот и всё.

А при чем тут моя профессия ? Она меня устраивает.
Интересно с чего такой вывод ?

Автор
#23

Или вот недавно я спрашивала на форме вопрос как можно качественно отдохнуть. На что мне прилетел ответ « вот пейте витамины и допинг что бы не уставать».
Ну логично же! Ведь все же знают, что люди не устают никогда! Им просто допингов не хватает.

#24

Попробовать взглянуть на эту ситуацию по другому. Почему они меня раздражают? Что именно? Часто ли я проявляю агрессию? Могу ли проявить ее конструктивно? Или мне вообще нельзя испытывать агрессию, это запретное чувство?
Нас раздражает то, что я не могу принять в себе. Могу ли я согласиться с тем, что иногда я тоже могу глупость сделать? Или я должна быть всегда идеальная?

Катерира.
#25

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: