Гость
Статьи
Стесняюсь выделяться

Стесняюсь выделяться

Я стесняюсь выделяться. Люблю больше юбки,чем брюки . Большинство женщин в городе ,где я живу, в брюках. В любое время года. Редко кто в юбке. И когда я её надеваю,то чувствую себя белой вороной. Как избавиться от этого чувства?

Luna💋
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала, что будет что-то цветные волосы и ирокез, а тут про брюки.

Гость
#2

Не обращать внимание на то, что будут думать люди. Они может даже не обращают внимание, а вы себе чтобы придумали

🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️
#3

Поверь, до тебя нет никому дела. Кому в чем удобно тот в том и ходит.
Носи на здоровье и с удовольствием.

#4

С одним комментарием я не согласна, то что "никому нет до тебя дела". Я замечаю многие взгляды женщин, которые всё равно смотрят в чём ты одета, даже если простенько, и не вызывающе. А там уже они на свой счёт о чем то думают, но в любом случае многим всё равно, а кому то нет. А насчёт тебя, то ничего такого в этом нет, ты же в самом деле не в мини юбке ходишь, а в приличной надеюсь, а другие пусть в брюках ходят, ты себе много лишнего надумала.

#5

если женщина носит юбку это нормально 👌
и чего ты стесняешься?того что ты ЖЕНЩИНА?или того что ты женщина и одеваешься как женщина?

Luna💋
#6

Мини юбка тоже может выглядеть достойно) с закрытым верхом и низким каблуком

Luna💋
#7
Евдокия

если женщина носит юбку это нормально 👌
и чего ты стесняешься?того что ты ЖЕНЩИНА?или того что ты женщина и одеваешься как женщина?

Того,что я выделяюсь среди других( немного стесняюсь,думаю ,вдруг люди считают меня фриком

#8
Luna💋

Того,что я выделяюсь среди других( немного стесняюсь,думаю ,вдруг люди считают меня фриком

😂😂😂😂😂😂😂😂
то что ты одела юбку будучи женщиной теперь ты фрик?
😂😂😂😂😂😂😂😂

автор
#9
Евдокия

😂😂😂😂😂😂😂😂
то что ты одела юбку будучи женщиной теперь ты фрик?
😂😂😂😂😂😂😂😂

ну фрик из-за того,что выделяюсь)))))

#10
автор

ну фрик из-за того,что выделяюсь)))))

ты одеваешься как женщина
это нормально
а если они все на голо постригуться ты тоже будешь стесняться и побежишь на голо стричься 💇?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#11
Евдокия

ты одеваешься как женщина
это нормально
а если они все на голо постригуться ты тоже будешь стесняться и побежишь на голо стричься 💇?

ага,и еще топик надену по моде с голым пупом при том,что у меня пузико))))ахаха. Спасибо тебе. Дошло до меня,что не надо стеснять платьев.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: