Гость
Статьи
Что делать,если стала …

Что делать,если стала стеснительной?

дома я громкая,всегда веселюсь,шучу,а когда я например прихожу в гости с родителями,то я сразу делаю тихий голос,если мне рассказывают какую то шутку,то я не могу посмеяться при всем желании..без лишнего повода ничего не говорю,я сама себя не узнаю..когда я ходила в школу,я постоянно всех веселила и мы смеялись каждую перемену,а потом 2 года назад я села на дом.обучение и все вообще плохо стало..
как победить это стеснение?

0-0
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это домашнее обучение и работа на удалёнке ни о чём! Только хуже делают! Человек теряет социальные и профессиональные навыки, домашнее оно и есть домашнее, если можно, откажитесь от него, перейдите на нормальное очное обучение, и все навыки восстановятся, весёлость и задор в том числе! Уверенность в себе, умение смотреть в глаза другим людям, быстрые реакции итд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#2

Гордиться!Потому что говорят ,стеснительные красавицы особо высоко ценились в гаремах .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: