Гость
Статьи
Настроение после родов

Настроение после родов

Девочки мамочки всем добрый день!
Почти месяц назад стала мамой,грех жаловаться ,но последнюю неделю,когда остаюсь с ребенком совсем одна накатывает грусть и печаль..
С мужем не знаю как поговорить,как высказаться,честно до слез как *** себя чувствую..
Фигура не нравится (хоть и похудела) ,с ГВ не сложилось вообще..
Я очень стараюсь быть хорошей самой и уделить внимание каждой детали,но не понимаю почему со мной так происходит..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, гормоны ещё не пришли в порядок, скачут, а вместе с гормонами и настроение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#2

Слишком мало времени прошло после родов. Гормональный фон должен стабилизироваться. Плаксивое состояние - это тоже норм. Должно пройти. Но вот у меня была очень долгая апатия вообще ко всему, поэтому я с психологом работала. Елена Комолова - она замечательная, работает с мамочками и знает как привести их в нормальное эмоциональное состояние

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: