Гость
Статьи
Мужчина невнимателен, …

Мужчина невнимателен, часто ошибается

Невнимателен в прочтении слов, фамилии все путает, с памятью не очень говорит, часто повторяет одни и те же истории, о чем говорит? Вас бы раздражало? Или это незначительно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Если хороший человек, то нет. Если моя подруга часто ошибалась, а не поправляя меня, это же очень мило.

Суходрищев
#2

Мой папа часто ошибается, он бывший главный инженер и старший по дому.
Мама говорит обложится бумажками и не понимает что к чему. Но он не сдается и пытается что то делать. Хотя, папе 71 год. Может у вашего мужчины очень много дел, я тоже рабал на ответственной должности и часто путал документы от нервов.

донна Ослабелла
#3

Рздржало б, автор. И присмотритесь внимательнее. Может, ему попросту так удобно себя вести?

Гость
#4

На доход, на работу не влияет?, мне кажеться к возрасту, тоже память очень не стабильно-избирательная, на работе мешает.

Гость
#5
Гость

На доход, на работу не влияет?, мне кажеться к возрасту, тоже память очень не стабильно-избирательная, на работе мешает.

На работу жалуется, что не успевает там ничего и сильно прессуют

Гость
#6
Гость

На работу жалуется, что не успевает там ничего и сильно прессуют

Ну вот если он ещё молодой, с большой вероятностью ничего сильно умственного в работе не добъеться, отсюда вероятность понижения доходов, если ещё может работать руками, водить машину, а у Вас не запредельные требования материальные можете попробовать. Ну следите чтобы не превратился в нытика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#8

Тебе нужно такому мужчине Bьeбaть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема