Гость
Статьи
Раздражает чужой …

Раздражает чужой кашель

Начал раздражать чужой кашель, просто терпеть не могу. Дошло до того, что я начала думать, что это из-за меня люди кашляют. Хожу к психиатру, пью таблетки 2 месяца, но мне не легче. Как избавиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните кашлять сами.

Гость
#2
Гость

Начните кашлять сами.

Как вариант

Гость
#3

Сейчас началось опять время простуд, да ещё ковид опять растёт. Сегодня зашла на почту, а там все кашляют

Гость
#4
Гость

Сейчас началось опять время простуд, да ещё ковид опять растёт. Сегодня зашла на почту, а там все кашляют

Спасибо. Вы меня немного успокоили

Ёлочка
#5

Вы не одна такая , меня тоже бесит кашель , хотя сама когда кашляю понимаю , что тоже могу кого то раздражать )). Вот муж сейчас кашляешь и так громко , убила бы)) он ощущение такое , что специально в легкие перед кашлем воздуха набирает , чтоб громче кашлять 😤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ёлочка

Вы не одна такая , меня тоже бесит кашель , хотя сама когда кашляю понимаю , что тоже могу кого то раздражать )). Вот муж сейчас кашляешь и так громко , убила бы)) он ощущение такое , что специально в легкие перед кашлем воздуха набирает , чтоб громче кашлять 😤

Да, интересно почему нас так раздражает этот звук

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: