Гость
Статьи
Очень остро реагирую …

Очень остро реагирую на пассивную агрессию

Недавно устроилась на работу, и тут коллектив, если человек задает «глупый» вопрос в рабочем чате, то они просто ставят высмеивающие реакции. Вот вчера была ситуация, я спросила, и меня так высмеяли и один парень ответил, что мне уже все на пальцах расписали, хотя главные ничего не говорили по моему вопросу. Еще была ситуация: я не понимала, где найти стеллаж, пишу в рабочий чат, мне отвечает человек, который плохо говорит по русски. Тут появляется мой коллега и объясняет, что да как. Потом в другом месте находит нужную мне вещь и говорит, где искать. Я там уже смотрела, но он зачем-то решил меня туда проводить. Я не могла загрузить тот товар, потому что коробка была заполнена, и он весил 5 кг, оставила рядом со своей коробкой. В итоге он говорит: «Господи, ну что тут сложного», заказывает глаза и погружает. До этого он тоже с каким-то высокомерием «помогал». Остальные ребята нормальные, но вот такие ситуации просто убивают. Как перестать на них реагировать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, просто отключить эмоции не судьба?

Гость
#2
IQ1000

Автор, просто отключить эмоции не судьба?

Хз

Гость
#3

В шутку переводите всё.
Вы слишком серьезная. И серьезно ко всему относитесь. Расслабьтесь

#4

Стараться абстрагироваться, больше никак. У меня на работе постоянно 1000 и 1 ситуация возникает, когда попадаю в неудобное положение из-за того, что опыта маловато. Даже адаптол пить стала, потому что довела себя реально до тревожного расстройства. С него кстати тревога хорошо так уменьшилась. За полгода работы научилась не обращать внимания на всякие подобные ситуации, как с гуся вода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
kitty969

Стараться абстрагироваться, больше никак. У меня на работе постоянно 1000 и 1 ситуация возникает, когда попадаю в неудобное положение из-за того, что опыта маловато. Даже адаптол пить стала, потому что довела себя реально до тревожного расстройства. С него кстати тревога хорошо так уменьшилась. За полгода работы научилась не обращать внимания на всякие подобные ситуации, как с гуся вода

Да, тут опыт поможет. Сейчас уже тоже легче стала реагировать, со временем думаю пройдёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: