Гость
Статьи
Меня все бесит, …

Меня все бесит, особенно на работе

Я не привыкла жаловаться , но последнее время я только этим и занимаюсь.
У меня проблемы со здоровьем, дикие боли в животе почти каждый день и тд. На протяжении года
Из за этого я стала ненавидеть работу , я ничего не могу делать , я просто даже не хочу идти на нее.
У меня хороший коллектив и относительно хорошая зп, но жизни я не рада. Напрягает еще то, что отпуск в год 8 дней только. За два года очень устала так.
Сейчас вот просто сижу и ничего не делаю , очень хочу пойти домой , там болеть приятнее, а тут еще людям улыбаться и делать вид что все «супер»

Как вы справляетесь с выгоранием на работе?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ловить кайф от "там болеть приятнее"?)) Сходите к врачу, проверьте то что болит. Чтобы в дальнейшем не появилось отвращения к жизни.

Гость
#2
Гость

Ловить кайф от "там болеть приятнее"?)) Сходите к врачу, проверьте то что болит. Чтобы в дальнейшем не появилось отвращения к жизни.

Я ходила , мне диагноз не могут поставить

Гость
#3

А не пойти ли вам с вашим животом к доктору?

Гость
#4
Гость

Я ходила , мне диагноз не могут поставить

Что болит и где болит они не смогли выявить причину?

Гость
#5
Гость

Что болит и где болит они не смогли выявить причину?

Что только не выписывали , боль в животе убирать нечем не смогли)

Гость
#6
Гость

Что только не выписывали , боль в животе убирать нечем не смогли)

Вот не верится ни разу. Какие обследования проводили? Какие анализы сдавали? Что именно в итоге назначали? При "жутких болях" человек лечится, а не жалуется на форумах о работе. И работа сомнительная с отпуском 8 дней. По ТК такой работы не предусмотрено.

Гость
#7
Гость

Вот не верится ни разу. Какие обследования проводили? Какие анализы сдавали? Что именно в итоге назначали? При "жутких болях" человек лечится, а не жалуется на форумах о работе. И работа сомнительная с отпуском 8 дней. По ТК такой работы не предусмотрено.

Фгс, анализы крови различные , кал и тд. Все что надо - сдавала)))
Выписывали различные таблетки, которые не помогли. Мне смысл врать здесь 😀 Мне не нужно чтобы меня жалели, если вы на это намекаете

Гость
#8
Гость

Что только не выписывали , боль в животе убирать нечем не смогли)

Это очень странно, хотя у меня тоже был момент в жизни когда мне было не по себе в плане здоровья. Проверялась и врачи размахивали руками. В итоге оказалось нервы, переживания, волнение. Как диплом получила все как рукой сняло)) Склоняюсь к вашему ответу. Вы и правда устали и вам нужен отпуск дней на 10 хотя бы.

Гость
#9
Гость

Фгс, анализы крови различные , кал и тд. Все что надо - сдавала)))
Выписывали различные таблетки, которые не помогли. Мне смысл врать здесь 😀 Мне не нужно чтобы меня жалели, если вы на это намекаете

Да просто так. Без смысла. Здесь большинство так и врёт. Судя по "различным" анализам и "различным" таблеткам, я скорее права в своей догадке. Человек знает обычно, что ему назначали. И беспокоится о своём здоровье в случае проблем, а не о работе. Врите дальше. Всего хорошего.

Гость
#10
Гость

Да просто так. Без смысла. Здесь большинство так и врёт. Судя по "различным" анализам и "различным" таблеткам, я скорее права в своей догадке. Человек знает обычно, что ему назначали. И беспокоится о своём здоровье в случае проблем, а не о работе. Врите дальше. Всего хорошего.

Женщина, я не вижу смысла в этом, чтобы перечислять препараты , которые мне назначали. Со своей болезнью , я как нибудь разберусь.
Вопрос был в другом , кто как справляется с выгоранием на работе.
А болезнь , это я как пример почему у меня такое состояние.
И Вам хорошего! Не болейте!

Гость
#11

Вам бы на узи сходить и проверить внутренние органы

гость
#12
Гость

Вам бы на узи сходить и проверить внутренние органы

Лучше мозг проверить .

Юлия
#13
Гость

Вот не верится ни разу. Какие обследования проводили? Какие анализы сдавали? Что именно в итоге назначали? При "жутких болях" человек лечится, а не жалуется на форумах о работе. И работа сомнительная с отпуском 8 дней. По ТК такой работы не предусмотрено.

Да не можете вы, врачи, вылечить пока болезнь уже явно не даст о себе знать. Не можете, не умеете, не знаете. Издеваетесь над людьми, все деньги их коту под хвост спускаете. Я промучилась 10 лет пока нашли причину. Настоящих врачей 1 на миллион. Вы, врачи , даже не задумываетесь о причинах именно причинах дискомфорта. Сразу пытаетесь залечить последствия и списать все на психосоматику и отправить к психотерапевту. Позор вам. Учитесь лучше в институтах, читайте познавательные книги если Вы реально хотите помогать людям.

Юлия
#14
Гость

Женщина, я не вижу смысла в этом, чтобы перечислять препараты , которые мне назначали. Со своей болезнью , я как нибудь разберусь.
Вопрос был в другом , кто как справляется с выгоранием на работе.
А болезнь , это я как пример почему у меня такое состояние.
И Вам хорошего! Не болейте!

У вас выгорание из за дискомфорта в животе. Вылечили бы его и выгорание бы ушло(

Гость
#15
гость

Лучше мозг проверить .

сходите проверьте обязательно:)

#16

Отдых. А ещё таблетки Адаптол пила, как раз чтобы из хронического стресса выйти. Помогло, такое раздражение до курса препарата было, жуть просто. А сейчас нервы спокойны, настроение нормальное, и сил даже больше стало.

Катя
#17

У вас осенняя хандра просто напросто. Нормотим попейте, он выравнивает настроение, и нервы в порядок приводит. В нем же литий, а он как раз за наши эмоции и отвечает.

Гость
#18
Юлия

Да не можете вы, врачи, вылечить пока болезнь уже явно не даст о себе знать. Не можете, не умеете, не знаете. Издеваетесь над людьми, все деньги их коту под хвост спускаете. Я промучилась 10 лет пока нашли причину. Настоящих врачей 1 на миллион. Вы, врачи , даже не задумываетесь о причинах именно причинах дискомфорта. Сразу пытаетесь залечить последствия и списать все на психосоматику и отправить к психотерапевту. Позор вам. Учитесь лучше в институтах, читайте познавательные книги если Вы реально хотите помогать людям.

А вы считаеие организм - открытая книга, сдал анализ и готово вот тебе диагноз на бьюлечке. Есть симптомы очень схожите, есть заболевания редкие, а есть те, что очень тяжело диагностируются. Очевидно один из этих случаев ваш. Так что не надо всех врачей под одну гребенку. Как будио они всех по 10 лет мотают без диагноза

Lirkoe
#19
Гость

Фгс, анализы крови различные , кал и тд. Все что надо - сдавала)))
Выписывали различные таблетки, которые не помогли. Мне смысл врать здесь 😀 Мне не нужно чтобы меня жалели, если вы на это намекаете

Скажите, а к психотерапевту вы не ходили? Ведь очень часто такие симптомы могут быть связаны с психикой. Очень советую сходить. Мне в похожей ситуации помогли именно препараты, выписанные этим врачом. И еще я альфлорекс принимала и принимаю периодически, он тоже направлен на снижение болей в животе, на улучшение микрофлоры кишечника. Это пробиотик с живыми бактериями, мне нравится его действие.

Юджи
#20
Юлия

У вас выгорание из за дискомфорта в животе. Вылечили бы его и выгорание бы ушло(

Думаю, что не так все просто. Проблемы с животом лечить надо, это без вопросов. Но плохое самочувствие лишь накладывается на общую усталость, и вот тогда выгорание проявляет себя на полную катушку. И на лечение нет сил. Получается замкнутый круг. Прежде всего советую вам купить в аптеке Стимол, это натуральный препарат, из Франции, который тонизирует, помогает бороться с апатией и выгоранием. Курс 12 дней. А пройдет апатия, то появятся силы заниматься своим здоровьем, желание работать и вообще станет легче жить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#21
Катя

У вас осенняя хандра просто напросто. Нормотим попейте, он выравнивает настроение, и нервы в порядок приводит. В нем же литий, а он как раз за наши эмоции и отвечает.

Согласна, осенняя хандра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: