Гость
Статьи
Как побороть чувство …

Как побороть чувство одиночества в толпе?

Сейчас я хочу расскажать вам о проблеме которая очень портит мне жизнь. Прежде всего расскажу о себе, я в силу жизненных обстоятельство стало очень ранимым и чувствительным человеком. Малейший косой взгляд или слово людей портит мне настроение. Также я очень нервный и человек который склонен к тревожности. И если что я подросток ( мне 16)
Так вот сейчас я вам расскажу о свои проблеме. Когда я нахожусь в обществе или в каком-нибудь коллективе, И если в этом коллективе у меня совершенно нет приятелей С кем можно хотя бы поболтать то я чувствую жуткое чувство одиночество. Очень неприятное, ужасное чувство которое буквально давят мне психику. В школе у меня совершенно не было друзей и поэтому чувством одиночество я там хорошо настрадалась. То есть как бы говоря "Одиночество в толпе, колективе"
Так вот как побороть это чувство "Одиночества в толпе" ? Когда в толпе хочешь с кем-то разговаривать, общаться но не с кем и в итоге чувствуешь себя подавленно и одиноко ? Те кто кто разбирается в психологии и или социологии можете дать советы

Аноним
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В толпе всегда поверхностное общение, в толпе люди просто веселяться. Чтобы не была чувства одиночества, нужны близкие друзья, с которыми можно поговорить на любые важные для вас темы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: