Гость
Статьи
Ощущение, что все …

Ощущение, что все ненавидят меня

дорогие, у меня есть очень большая проблема из за которой я не могу нормально коммуницировать с людьми: у меня ощущение, что все ненавидят меня. как только я вижу малознакомого человека, так у меня сразу всплывает ощущение, что я его бешу и раздражаю. буквально каждое действие, каждый взгляд на меня кажется для меня агрессией в свою сторону. из за этого я не могу познакомиться с людьми которые мне нравятся

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнительность, эгоцентризм и зашкаливающее чсв у тебя. Попробуй подумать о ком-нибудь, кроме себя.

Черпак
#2

Не пиши фигню это раздражает.

Гость
#3

Вы это в голову себе вбили.Ведите себя обычно,вежливо и все будет хорошо.Не зацикливайтесь на том,чего нет.

#4

Вы ведете себя не уверенно или нервно, чем отталкиваете от себя людей

Гость
#5

Перестаньте видеть во всех подвох и будет проще.

Гость
#6

Автор у вас какая-то болезнь. Тут не на форме нужно писать, а звонить в регистратуру поликлиники, чтобы записаться на прием

#8
Неотразимая морковка

Вы ведете себя не уверенно или нервно, чем отталкиваете от себя людей

Да, как эта психичка, например. Вообще отвратителтное создание.

Гость
#9
Черпак

Не пиши фигню это раздражает.

сeбе скажите это

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Да, как эта психичка, например. Вообще отвратителтное создание.

вы о ком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

вы о ком

О том, кому отвечала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: