Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь?

после перенесённого тяжелой болезни?
Здоровье — это не всё, но всё без здоровья – ничто. Сократ
о себе скажу так. Всегда была физически здоровым человеком, пока от короны не пошло осложнение - аутоиммунное заболевание. Год не могла встать с кровати, болели все суставы. Мечтала о смерти. Потом, слава Богу, выкарабкалась, стала ходить, сама себя обслуживать в быту... и вот что заметила. Я стала искренне жизнерадостнее и благодарнее. До болезни всегда были какие то депрессивные эпизоды из воздуха. Сейчас куча планов, и не пугает, если что то не осуществится – пропало какое то грандиозное отношение к своей личности. И мне кажется, так у многих после болезни

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже болела тяжело короной. Так же несколько, правда недель, была прикована к кровати. И аналогично: пошли осложнения в виде артрита как у вас.

После болезни просто пришло понимание, точнее осознание быстрой кончины. Поняла, что слишком много загонялась по всякой ерунде. Сейчас намного проще ко всему отношусь и ценю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Anna Plotnikova

Я тоже болела тяжело короной. Так же несколько, правда недель, была прикована к кровати. И аналогично: пошли осложнения в виде артрита как у вас.

После болезни просто пришло понимание, точнее осознание быстрой кончины. Поняла, что слишком много загонялась по всякой ерунде. Сейчас намного проще ко всему отношусь и ценю жизнь.

Грустно знать, что я не одна с такой бедой... Как вы сейчас? Боли ушли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: