Гость
Статьи
Восприятие ко всему

Восприятие ко всему

Устала от своего восприятия к миру, это мешает просто быть счастливой.
Недавно переехала в новый город (потому что прошлый город я пережила и надоел очень холодный климат) и тут намного интересней и теплее, но всё так же одинока и недовольна чем либо. У меня есть друзья родственники тут но не такие близкие, да и почему я надеялась что родственники ( практически родные) будут со мной больше проводить времени так как мы в одном городе а оказалось что каждый занят своей жизнью и никто никому не нужен в принципе ну и ладно. Даже при поиске работы я думаю о том как будут меня видеть люди, к примеру когда я буду отвечать на вопрос: «где работаешь?»в общем раздражает то что я думаю о том что обо мне подумают а хотя всем всё равно. Даже работая в хорошем автосалоне (в прошлом городе) администратором я грызла себя изнутри что в 26 лет уже стыдно быть просто админом потому что со мной работали 18 летние и меня перевели на должность выше и куда более сложную , с которой я в итоге не справилась и ушла, потому что работа была с деньгами а это вообще не мое. Я не знаю что хочу, работа 5/2 угнетает и меня хватает на год максимум и дальше снова ухожу ищу перемены а всё так же, просто люди меняются. Но не работать тоже не могу естественно. Замужество меня в какой то степени пугает, что я буду жить как все, рожать детей и выполнять домашние дела, убираться теперь ещё и не только за собой . В общем очень устала от самогрызения. Как не думать вообще ни о ком и просто жить?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это тс самое сложное, не думать и просто жить... У меня такая же проблема)))

#2

Слушайте, конечно сложно, нужно перестать надеяться на кого-то, только на себя нужно всегда. И к психологу, или неврологу лучше всего сходить, чтобы тревожность повышенную снять. Я в свое время Адаптол пила, мне хорошо помог, и нервы успокоил, и тревожность убрал. И зацикленность прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
lada_002

Слушайте, конечно сложно, нужно перестать надеяться на кого-то, только на себя нужно всегда. И к психологу, или неврологу лучше всего сходить, чтобы тревожность повышенную снять. Я в свое время Адаптол пила, мне хорошо помог, и нервы успокоил, и тревожность убрал. И зацикленность прошла.

Тревожность да, тоже думала к психологу сходить но на это пока нет денег

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: