Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою судьбу?

Здравствуйте. Мне 24. Живу в большом городе ,но не в Москве. Учусь на последнем курсе заочки (есть среднее специальное образование после 9 класса ), получаю второе. Работаю в колл центре. Была замужем ,развелась. Короче, все как у других. Ну может не совсем 🤣🤦‍♀️
Проблема в том,что я в последнее время стала очень негативной. За последний месяц поругалась почти со всеми на работе как минимум один раз.
И все это от ощущения себя хуже других, от внутренней пустоты.
Меня огорчает все. И то,что я не очень красивая от природы ,и то что я болею ВПЧ от бывшего мужа и его ***, и то,что я не нравлюсь нормальным парням. Попадаются непостоянные. Общалась месяц с одним нормальным парнем ,а потом сказала про впч и он не захотел дальше общаться. На работе вижу молодых( 18-23) здоровых,красивых девчонок. Есть одна 25 лет,тоже красивая и приятный человек,она замужем и вроде счастливо.
А незамужним уделяют внимание ,делают комплименты,приглашают гулять.

Pri.ncessa😏
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому нужна заразная и некрасивая?

#2

Автор, Вам всего 24 года!!
24 года, Карл))Вся жизнь впереди.
Я астролог и наблюдала сотни жизней моих клиентов и женщины круто меняли свою жизнь в 35,45,55,60 лет.Чистая правда.Переезжали в, другие страны, выходили замуж, рожали детей, хорошели а Вы в таком возрасте и хандрите.
Зря)

#3
Гость

кому нужна заразная и некрасивая?

Мужчине, который искренне полюбит эту девушку.
Так и будет ☝️

Гость
#4

Нету у вас никакого ВПЧ, что вы вбили себе в голову.. Прочтите Новую германскую медицину и будет вам счастье. Это раз.. И два.. Никогда не говорите про свои болячки парням.. Это отталкивает.. И вообще, не унижайте себя перед парнями, что вы какая-то толстая или слишком худая.. Будете отталкивать лишь только.

Pri.ncessa😏
#5
Гость

кому нужна заразная и некрасивая?

Вот именно,я про то же. А я пыталась что то сделать все это время . Занималась собой, развивалась,худела . Не смотря на усталость. Экономила на еде ради хорошего ухода за собой. И то не получалось! Папа болеет,я его содержу. И еще 2 котов. Эх( а один поход к врачу 2000.
Заразная-да, это правда ,к большому сожалению. Хотя,там много нюансов и девушки с впч себе находят пару,рожают детей .
Но . Они красивые . И успешнее меня. А со мной могут сойтись только при условии успешности ,наверное. Но мне такое не нужно , я хотела себя почувствовать женщиной...
Теперь понимаю,что самое лучшее,что со мной может быть в отношениях - это чисто партнерские отношения с хорошим парнем. Может даже детей родим. Главное встретить его.

Pri.ncessa😏
#6
Звезда пленительного счастья

Автор, Вам всего 24 года!! 24 года, Карл))Вся жизнь впереди. Я астролог и наблюдала сотни жизней моих клиентов и женщины круто меняли свою жизнь в 35,45,55,60 лет.Чистая правда.Переезжали в, другие страны, выходили замуж, рожали детей, хорошели а Вы в таком возрасте и хандрите. Зря)

Ну я некрасивая и заразная. Тогда что мне эта молодость?

Гость
#7
Pri.ncessa😏

Вот именно,я про то же. А я пыталась что то сделать все это время . Занималась собой, развивалась,худела . Не смотря на усталость. Экономила на еде ради хорошего ухода за собой. И то не получалось! Папа болеет,я его содержу. И еще 2 котов. Эх( а один поход к врачу 2000. Заразная-да, это правда ,к большому сожалению. Хотя,там много нюансов и девушки с впч себе находят пару,рожают детей . Но . Они красивые . И успешнее меня. А со мной могут сойтись только при условии успешности ,наверное. Но мне такое не нужно , я хотела себя почувствовать женщиной... Теперь понимаю,что самое лучшее,что со мной может быть в отношениях - это чисто партнерские отношения с хорошим парнем. Может даже детей родим. Главное встретить его.

"Теперь понимаю,что самое лучшее,что со мной может быть в отношениях - это чисто партнерские отношения с хорошим парнем. Может даже детей родим" - а что может быть лучше-то?

Гость
#8

ВПЧ есть почти у всех. Меньше трепитесь. просто не нашли своего мужика. Один раз замуж сходили и еще раз сходите.

Pri.ncessa😏
#9
Звезда пленительного счастья

Мужчине, который искренне полюбит эту девушку. Так и будет ☝️

Хочется верить,что так и будет😔
Но я не буду. Чтобы опять ничего не ожидать и не разочаровываться. Буду учиться быть счастливой одна. А там,может и встретится.

Pri.ncessa😏
#10
Гость

Нету у вас никакого ВПЧ, что вы вбили себе в голову.. Прочтите Новую германскую медицину и будет вам счастье. Это раз.. И два.. Никогда не говорите про свои болячки парням.. Это отталкивает.. И вообще, не унижайте себя перед парнями, что вы какая-то толстая или слишком худая.. Будете отталкивать лишь только.

Это психосоматика? А как не говорить? Они же должны знать,что могут заразиться...

#11

господи...ВПЧ - есть у многих. Ничего в нем критичного нет. Вы были замужем в свои 24 года, а кто-то только в 36-40 лет выходит впервые.

#12
Pri.ncessa😏

Ну я некрасивая и заразная. Тогда что мне эта молодость?

Вы верно написали, Вы очень негативная))
Вернее токсичная.
Жесть.

Pri.ncessa😏
#13
Звезда пленительного счастья

Вы верно написали, Вы очень негативная)) Вернее токсичная. Жесть.

И не только к себе. Но к себе хотя бы обьективно. А на других иногда слишком наезжаю. Стыдно.

Автор
#14
Pri.ncessa😏

Ну я некрасивая и заразная. Тогда что мне эта молодость?

Копи на пластику

Pri.ncessa😏
#15

Да можно хоть 10 раз выходить) главное как. Не знаю
Возможно,чудеса случаются и меня реально полюбит какой то мужчина. Меня и бывший любил. Правда ,была в нем доля инфантильности.
Но заботился.
Но моя грудь 0.5,неопытность и отсутствие сексуальности привели к тому ,что у него была парралельная жизнь в интернете с другими ,более женственными барышнями. Я сейчас это понимаю. Тогда считала себя ничем не хуже них.
Но сейчас все поняла.

Гость
#16

ты инвалид, у тебя больные дети, у тебя умерли все, ты сирота? Какую судьбу???? Че ты разнылась, курица????????

Pri.ncessa😏
#17

А ты петух и что дальше ? Привет своему ебарю передай.

Гость
#18
Гость

ты инвалид, у тебя больные дети, у тебя умерли все, ты сирота? Какую судьбу???? Че ты разнылась, курица????????

Ладно, я прошу прощения, на счет курицы я погорячилась. У тебя есть образование, был муж, все нормально! Всего 24 года.

Pri.ncessa😏
#19
Гость

Ладно, я прошу прощения, на счет курицы я погорячилась. У тебя есть образование, был муж, все нормально! Всего 24 года.

Жаль ,что хамы понимают только так как я ответила выше про петуха. Вот ситуация. Далеко ходить не надо. Не хочешь быть жесткой,а все равно приходится. Потому что люди встречаются такие.

Гость
#20
Гость

Нету у вас никакого ВПЧ, что вы вбили себе в голову.. Прочтите Новую германскую медицину и будет вам счастье. Это раз.. И два.. Никогда не говорите про свои болячки парням.. Это отталкивает.. И вообще, не унижайте себя перед парнями, что вы какая-то толстая или слишком худая.. Будете отталкивать лишь только.

Не говорите про зппп и продолжайте заражать? Вы в своём уме?

Гость
#21
Pri.ncessa😏

Вот именно,я про то же. А я пыталась что то сделать все это время . Занималась собой, развивалась,худела . Не смотря на усталость. Экономила на еде ради хорошего ухода за собой. И то не получалось! Папа болеет,я его содержу. И еще 2 котов. Эх( а один поход к врачу 2000. Заразная-да, это правда ,к большому сожалению. Хотя,там много нюансов и девушки с впч себе находят пару,рожают детей . Но . Они красивые . И успешнее меня. А со мной могут сойтись только при условии успешности ,наверное. Но мне такое не нужно , я хотела себя почувствовать женщиной... Теперь понимаю,что самое лучшее,что со мной может быть в отношениях - это чисто партнерские отношения с хорошим парнем. Может даже детей родим. Главное встретить его.

Вместо ухода за собой, лучше б свой ВПЧ лечили или глушили. Что тольку в ухоженности, если заразная?

Pri.ncessa😏
#22
Гость

Вместо ухода за собой, лучше б свой ВПЧ лечили или глушили. Что тольку в ухоженности, если заразная?

*** ты дура? Я написала что лечу его. Или если деньги на лечение уходят мне ходить с грязными волосами обгрызанными ногтями и в одежде растянутой? Где мозг?

#23
Гость

Нету у вас никакого ВПЧ, что вы вбили себе в голову.. Прочтите Новую германскую медицину и будет вам счастье. Это раз.. И два.. Никогда не говорите про свои болячки парням.. Это отталкивает.. И вообще, не унижайте себя перед парнями, что вы какая-то толстая или слишком худая.. Будете отталкивать лишь только.

Аху*еть можно, я бы посмотрела на вас если бы вам ничего не сказал ваш парень,муж или любовник и вы этим заболели

#24

Автор,говорить парню обязательно нужно, не портите жизнь другим людям. Вас либо полюбят такой,либо нет. Но портить здоровье другим неправильно

Pri.ncessa😏
#26
Death note

Аху*еть можно, я бы посмотрела на вас если бы вам ничего не сказал ваш парень,муж или любовник и вы этим заболели

Ну со мной так и получилось. Теперь я вообще на стену лезу,можно сказать.

Гость
#27
Death note

Аху*еть можно, я бы посмотрела на вас если бы вам ничего не сказал ваш парень,муж или любовник и вы этим заболели

идите мозг свой лечите лучше )) почему в разных лабораториях один и тот же человек сдает кровь и везде показания разные

Pri.ncessa😏
#28
Death note

Автор,говорить парню обязательно нужно, не портите жизнь другим людям. Вас либо полюбят такой,либо нет. Но портить здоровье другим неправильно

Я не буду рушить жизнь другим😔я не моральный урод. Не смотрите на то,что я такая резкая. Я просто очень несчастнаяв душе. А когда другие счастливы,я радуюсь за них. И реву когда вспоминаю про сови дела.

Pri.ncessa😏
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Именно поэтому я орала от боли в первый месяц заражения и похудела на 7 кг от стресса ,не спала и не ела. Дурость свою при себе оставьте,хорошо?

Pri.ncessa😏
#30

Это реально какая то судьба. Всю жизнь была некрасивой. Встречались те,кто хотел только использовать. Бывший муж оставался со мной долго,но его держала на любовь. И не влечение,конечно.
Я слишком другая и меня в основном не принимают. Родителям тоже грустно от того что плохо мне. И все. И вокруг только холодный безразличный мир. В котором я чужая. Просыпаюсь каждый день с пониманием ВСЕГО. Того что я не нравлюсь мужчинам. Совсем.
Того что я чужая в коллективах.
Того что я больная ВПЧ.
И отбываю жизнь как срок. Типа надо и деваться некуда. Хочу пойти в церковь ,но и тут чувствую стыд. Я ведь такая несдержанная ,матерюсь, депрессирую. И там никому не расскажешь о своем диагнозе .

Pri.ncessa😏
#31

Вокруг нормальные девушки,которые нравятся. А я как тень. Вроде и есть вроде и нет. Но я почему то все чувствую..и уже не рада этому. Я хочу ничего не чувствовать и просто делать что должна.

Гость
#32
Pri.ncessa😏

Ну да. Именно поэтому я орала от боли в первый месяц заражения и похудела на 7 кг от стресса ,не спала и не ела. Дурость свою при себе оставьте,хорошо?

Ключевое слово "от стресса".. Вас напугали диагнозом и вы себе внушили симптомы, которые отозвались в вашем теле.. Зайдите на страницу, которую скинула вам.. Вам будет легче жить с новой информацией..

Гость
#33
Pri.ncessa😏

Вокруг нормальные девушки,которые нравятся. А я как тень. Вроде и есть вроде и нет. Но я почему то все чувствую..и уже не рада этому. Я хочу ничего не чувствовать и просто делать что должна.

Сходите на приём к Кармацкому.. Вылечит ваш ВПЧ за раз.. Раз вы в него так верите..

Гость
#34

Как это - как у других? Некоторые не были в разводе. Церковь вылечиться не поможет. Чиськи надо делать

Гость
#35

Автор, вам надо перестать сравнивать себя с другими. Сравнивать себя можно с собою в прошлом, тогда в этом есть смысл. Так говорит психолог Михаил Лабковский. И поработать с самооценкой, это бывший муж вам так самооценку опустил? Надо поднимать. И впч это же не спид, чего вы прямо убиваетесь. Может есть какой нибудь форум, где общаются и ищут знакомств люди с различными заболеваниями? Жить счастливо можно и без детей, тем более в наше не спокойное время.

Pri.ncessa😏
#37

А я не хочу без детей и мужа😭😭😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алевтина
#38
Pri.ncessa😏

Это реально какая то судьба. Всю жизнь была некрасивой. Встречались те,кто хотел только использовать. Бывший муж оставался со мной долго,но его держала на любовь. И не влечение,конечно. Я слишком другая и меня в основном не принимают. Родителям тоже грустно от того что плохо мне. И все. И вокруг только холодный безразличный мир. В котором я чужая. Просыпаюсь каждый день с пониманием ВСЕГО. Того что я не нравлюсь мужчинам. Совсем. Того что я чужая в коллективах. Того что я больная ВПЧ. И отбываю жизнь как срок. Типа надо и деваться некуда. Хочу пойти в церковь ,но и тут чувствую стыд. Я ведь такая несдержанная ,матерюсь, депрессирую. И там никому не расскажешь о своем диагнозе .

Блин, Автор, так хочется вам помочь хоть чем - нибудь, серьёзно. Вы мне очень симпатичны, как человек, хоть и не знаю вас лично. Но по манере выражать свои мысли вы неплохой человек, а таким всегда очень сложно и трудно в этой жизни. Скажу вам только одно - всё у вас будет, просто всему своё время. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Своего мужчину вы тоже встретите, но только тогда, когда отпустите всю эту ситуацию и перестанете заниматься самобичеванием. Вам всего лишь 24 года, у вас еще вся жизнь впереди, а вы на себе крест уже поставили. У вас сложный этап в жизни, и его надо просто пережить. Но после дождя всё равно будет радуга, вот увидите. И все у вас будет хорошо, даже не сомневайтесь. Я в вас верю! Обнимаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: