Гость
Статьи
Почему все так верят …

Почему все так верят психологам советуют решать проблему с ними

смотрю сейчас прямо психологи это панацея от всех проблем в жизни если что не так советуют идти к психологу.
Во первых стоит это дороже других докторов во вторы хкто эти спецы учатся на заочном в заборостроительном что они там знают вообще то?
даже доктора после 6 лет очк и интернатуры не все хорош лечат а тут вообще не понятно знают ли люди с дипломами что то или так платили учились. их даже никто не контролирует если обычный доктор ошибся то етсь хоть номинальный орган куда можно жаловаться и экспертиза что он лечил плохо. психолог это вообще ни о чем
Плюс в принципе любые заболевания лечатся тяжело или не лечатся елси нога больная то часто только протезирование отрезать можно. в психологии да блин алкоголизм не лечится измены тоже нет читала одна милилионерша мужа отправила лечиться от измен он ахнул психолога просто

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

мода такая)

Гость
#2

Обычная реклама на которой Вуман зарабатывает.

Гость
#3

Психологи не считаются панацеей от проблем в жизни. Так могут думать только недалёкие люди.
Психологи могут только немного помочь разобраться в себе и понять в чем причина проблем. Вот и вся их задача.

Гость
#4

А с кем ты будешь решать пооблемы? С девочками на форуме?

Гость
#5

Волшебной таблетки от всех проблем никто не даст.

Гость
#6

Дурацкая мода с запада. У меня был стресс, посоветовали якобы хорошего психолога.Она сказала, что сеанс час стоит 5000 р( это было ещё по старым ценам несколько лет назад), нужно от 10 сеансов. Я спросила, какие методики она будет применять, психолог сказала, что мы будем просто разговаривать. Какие гарантии, что мне поможет, спросила я, она сказала, что гарантий никаких не даёт.
Классная такая работа у них,греби деньги и ни за что не отвечай.
Лучше я с подругой за ведром чая пообщаюсь, хоть морально душу отведу.

Гость
#7
Гость

Дурацкая мода с запада. У меня был стресс, посоветовали якобы хорошего психолога.Она сказала, что сеанс час стоит 5000 р( это было ещё по старым ценам несколько лет назад), нужно от 10 сеансов. Я спросила, какие методики она будет применять, психолог сказала, что мы будем просто разговаривать. Какие гарантии, что мне поможет, спросила я, она сказала, что гарантий никаких не даёт.
Классная такая работа у них,греби деньги и ни за что не отвечай.
Лучше я с подругой за ведром чая пообщаюсь, хоть морально душу отведу.

А гастроэнтеролог много гарантий даст? Тоже в основном диеты.

Гость
#8
Гость

А гастроэнтеролог много гарантий даст? Тоже в основном диеты.

Там все более конкретно - есть анализы, статистика, прогноз, диагноз, наработанная методика, проверенная на миллионах. Не пустая психология- болтология.

Кактус
#9

Потому что те, кто не верит психологам ,здесь не постят.

Гость
#10
Гость

Психологи не считаются панацеей от проблем в жизни. Так могут думать только недалёкие люди.
Психологи могут только немного помочь разобраться в себе и понять в чем причина проблем. Вот и вся их задача.

с чего они могут то лучше подруги или близкой родички? что там в себе разбираться еси свалил муж- да и сложно это.может какие то супер пупер ии могут но это только для звезд

Гость
#11
Гость

А с кем ты будешь решать пооблемы? С девочками на форуме?

это беслпатно. а психолог учившийся на заочке за взятки какой толк с него

Гость
#12
Гость

А гастроэнтеролог много гарантий даст? Тоже в основном диеты.

гастроентеролог хотя бы учился очно интернатуру проходил. с дургими врачами работают прежде че в свободное плаванье уйти. плюс да там контроль есть хоть номинальный можно пытаться доказывать что это не работает что лечил плохо что принес вред здоровью.
Психолог вообще ни за что не отвечает абсолютно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

гастроентеролог хотя бы учился очно интернатуру проходил. с дургими врачами работают прежде че в свободное плаванье уйти. плюс да там контроль есть хоть номинальный можно пытаться доказывать что это не работает что лечил плохо что принес вред здоровью.
Психолог вообще ни за что не отвечает абсолютно

Не ходите к ним. Вас никто не заставляет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: