Гость
Статьи
Боюсь оставаться дома …

Боюсь оставаться дома одна

Страшно оставаться дома одной,никогда раньше не оставалась ,жила в общаге но там везде люди ,даже когда соседки уезжали в коридоре все равно полно людей ,стены коронные.Сейчас живу дома ,мать работает по сменно,когда выпадает начное дежурство ночую одна ,а одной страшно,засыпаю под утро,мне 23,но все равно как то не приятно ,сразу воображение разыгрывается.(домашние животные есть)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите себе мч и собаку.

Гость
#3

Чём больше ваших сообщений мне попадается, тем больше я думаю что вам пора к психотерапевту: жизнь серая и бесцельная, характер унылый и инфантильный... Прям всё плохо кажется у вас

Гость
#4

Я спала с включенным светом и пыталась затащить в постель овчарку ( безуспешно) :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ночник заведите. Или свет в коридоре/соседней комнате оставляйте. Я под некоторых блоггеров засыпаю. Ставлю их нудный видос и в отруб через несколько минут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: