Гость
Статьи
Не могу простить себя …

Не могу простить себя за ошибки

Всем доброго времени суток! У меня вопрос ко всем людям на форуме. Было ли у вас такое что вы жалеете о трате времени не на то чтобы вам хотелось или то что вам было не нужно?
Я недавно разругалась с бывшим. Мы были с ним 6 лет вместе, когда рассталась с ним поняла что все было враньём с его стороны и теперь сильно жалею о том что так много времени потратила на него. Как в себя прийти не знаю. Больше всего злая на себя, на том что верила ему. Разочарованию предела нет. Как себя подбодрить ? Нужен совет психолога. #нуженсовет

Ягодка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Поживи одна год, наслаждаясь и кайфуя

Мрачнота
#2

Ну так и идите к психологу). А я могу сказать, что весь жизненный опыт - это опыт! это в любом случае полезно. Так что нет смысла лить слёзы о пролитом молоке. Соберитесь, сделайте выводы и живите дальше с этим жизненным опытом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает! Невозможно прожить жизнь, ни разу не ошибаясь, не верите - спросите у окружающих о чем они жалеют в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: