Гость
Статьи
Очень страшно жить. …

Очень страшно жить. Как это перебороть?

Как жить без чувства, что скоро придет конец?
Последнее время я даже боюсь просто выйти на улицу... Понимая, сколько жестокости, ужаса и злых людей нас окружают- все больше и больше хочется закрыться в комнате, где нет окон и дверей..там где просто будет тихо((
Ещё больнее вспоминать про ситуацию в стране, хочется мирного неба под головой... Надеюсь, что я не одна такая. Я вас очень прошу дать какой-то совет по этому поводу...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире во все времена были войны,болезни и плохие злые люди,но при этом не все зацикливались на негативе,потому что было и солнце,и зелёные деревья,и птички пели,была любовь и радость.
Мир состоит из двух противоположностей,плохого и хорошего.Вам выбирать по какую вы сторону.

Гость
#2

Не знаю. Мне тоже. Вчера ехала в автобусе, мужик жестоко избил вошедших бомжей и выбросил их из автобуса.
Тоже хочу из квартиры не выходить

Грю
#3

А почему Вы надеетесь, что есть ещё такие, как Вы? Я когда заболеваю, то надеюсь, что я один такой и никого не заразил, а Вам почему-то хочется чтобы все страдали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В конечном итоге, в вечной жизни будет справедливость и любовь. А в этом мире мы, как раз чтобы понять что такое добро, я что зло. Классные стихи в тему:

Долгие века ищем мы любовь по свету,
А за нами пыль да воронье.
В небе облака, на кресте рука,
Впереди – любовь и кровь.
В самый трудный час
Только вера греет нас
И спасает вновь любовь.

Мы в пути всегда, смерть идет за нами следом,
Но спасает Бог нас каждый раз.
Именем Христа нас ведет звезда
Краешком земли к любви.
Над обрывом дней
Гоним мы своих коней
И летим к любви в крови.

В поисках любви мы летим сквозь пыль столетий,
На лету горим, забыв про боль.
Из холодной тьмы воскресаем мы,
Чтобы встретить вновь любовь.
Обгоревшим ртом
Спорим мы опять с Христом,
Что же есть любовь и кровь.

Любовь и смерть, добро и зло...
Что свято, что грешно,
Познать нам суждено.
Любовь и смерть, добро и зло,
А выбрать нам дано одно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: