Гость
Статьи
Могу ли я стать …

Могу ли я стать полностью экстравертом?

Я - Амбиверт, могу ли я полностью стать экстравертом? Можно ли поменять свой темперамент? Я слышала, что это всё передаётся с рождения и изменить это к сожалению невозможно. Кто пытался изменить это в себе? Получилось ли у вас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

амбивертов не существует как минимум, если только в рамках стереотипов, что экстраверты такие все из себя активисты, а интроверты замкнутные тихони.
темперамент это про холериков, меланхоликов и прочих, но не про интровертность/экстраверность.
ваш вопрос не в том, как стать экстравертом, а в том, как быть общительнее и более открытым для других людей.

#2

Все хорошо в меру. Не люблю экстравертов, слишком навязчивы.

#3

Проявляться мешают страхи, эмоциональная боль, психотравмы и недостаток энергии. Если уберете их, то вам ничего не будет мешать быть экстравертом

Гость
#4

Ты не сможешь потому, что ты не учла поддельные личности с поддельными паспортами. Они набрали кредитов или карточных долгов в европе и занимаются продажей товаров тут. Например сумки, алкоголь, сигареты - все что нужно для тусовки, поэтому у тебя так много друзей. Нормальным людям не нравятся большие компании по простой причине - такого вообще не существует в природе, что бы это кому то понравилось находится в заразном обществе и получать вирусы и болеть, и вот ты не учла все эти фейки. Даже твоя бабушка продает тебе шоколадки - потому, что есть радиоультразвук в костях, и любую глухую бабку загипнотизируют давать шоколадки, потому что нормальные бабки понимают, что лучше дать ребенку например ананасов побольше, где много витаминов, а не обертку, и что хуже всего этим же радиозвуком потом убивают людей когда они установятся не нужны для банков. А что бы они не слышали его используют узи, где напрочь отбивают слух.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Сергей

Проявляться мешают страхи, эмоциональная боль, психотравмы и недостаток энергии. Если уберете их, то вам ничего не будет мешать быть экстравертом

Я думаю вы правы! Но не знаю как убрать их(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: