Гость
Статьи
Я скоро умру

Я скоро умру

Мне осталось меньше недели из-за моей болезни. Что бы вы порекомендовали сделать в эти последнии дни, с учетом того что я все время буду в больнице? Спасибо.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завещание напишите

Гость
#2

Везет же вам.

Гость
#3

Будь добра, передайте там выше, что я уже заебббалась тут. Пусть денег что ли мне пошлет Главный в космосе.

Гость
#4

Поесть все, что хочется. Отдохнуть хорошенько.

Гость
#5

Просидеть на этом форуме 👍

Гость
#6
Гость

Будь добра, передайте там выше, что я уже заебббалась тут. Пусть денег что ли мне пошлет Главный в космосе.

Учиться нужго было, а не по гаражам с алкашней шататься

Userмамок
#7

Удалить профиль из вуманоида

Гость
#8

Бог дас еще поживете

Гость
#9

1. Взять с собой ноутбук, смотреть что нибудь.
2. Узнать номер поста, что бы звонить в случае чего
3. Пеленку, подгузники

Валера.
#10

Вкусно поесть, например, копченой грудинки или хорошего мороженного!

Было ровно 7
#11

Позвонить тем ,кого любите . Кого обидели или может ,кто Вас обидел случайно и поговорить .
Я думала об этом . Если такое случилось бы ,то написала бы письмо своей дочери что важно в жизни ,а что нет . Попросила бы друзей не бросать ребёнка и поддержать мужа . Юридические проволочки хотелось бы успеть сделать до того ,как останется мало времени . Позвала бы священника ,чтобы причастил ,если возможно . Пароли от всех карт и соцсетей передала бы подруге . На странице в соцсети написала бы что - то бодрящее ) И просила Бога ,чтобы забрал к себе .

Гость
#12

Молитвы читайте.

#13

Ох, звучит безнадёжно, если в больнице. Ну, что ещё в больнице можно делать... Остаётся только молиться и верить в лучшее, бороться за жизнь, даже когда нет никаких надежд, а вдруг случайно случится чудо? Существует реальная сила самовнушения: человека исцеляет уверенность в том, что он обязательно поправится. Что не отменяет, конечно, самого лечения. Повторять позитивную установку нужно в дремотном состоянии сознания (между явью и сном - вечером, засыпая, или утром, пробуждаясь) - в это время бессознательное наиболее
восприимчиво к информации.

Гость
#14

Исповедаться, очистить душу, молиться

Гость
#15

Надеяться. Только надежда и вера в чудо может вам помочь. Ни один врач не знает,кому и сколько в этой жизни осталось,так что живите.

Лапа
#16

Покинуть больницу, наслаждаться последними днями жизни дома, христианские песни петь - на ютубе много красивых песен :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Очень вам сочувствую!
Вот как это вопрос решён в книге "Оскар и розовая дама"
10-летний мальчик по имени Оскар болен раком. Он рассказывает о своей жизни в больнице. Здесь за детьми следят сиделки — Розовые Дамы. Для Оскара Розовая Дама (Бабушка Роза) стала второй мамой. Когда Оскар узнаёт, что ему осталось жить 12 дней, Бабушка Роза предлагает ему такую игру: каждый день считается за прожитые 10 лет. Оскар описывает в письме Богу каждый прожитый день, рассказывая о разных периодах своей предполагаемой жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: