Гость
Статьи
Что делать с ночными …

Что делать с ночными приступами

каждую ночь я чувствую себя ужасно,при чем именно ночью у меня начинаются приступы агрессии,раздражительность,и со всем этим у меня начинается истерика просто с пустого места. все это сопровождается тремором,я начинаю вся трястись и задыхаться,мне хочется что то разбить/ударить,из-за этого до крови расцарапала руку

подскажите что делать?стоит ли обращаться к врачу? у меня биполярка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не биполярка. Надо проверить щитовидку и гормоны. Еще агрессия бывает от недостатка определенных минералов и витаминов. В любом случае, нужен эндокринолог. И, как вариант, нервы. Если принимаете препараты, то некоторые лекарства могут давать такую побочку.

#2

Это с недоё6а. Давно ватрушку свою давала пожамкать кому нибудь?

Гость
#3

У меня так же было. Только я очень сильно задыхалась. Периодами хотелось суициднуться. Я раньше пила валерьянку, афобозол, всякие разные чаи успокоительные. Но ничего не помогало. Сходила я к неврологу мне прописали фенибут и атаракс. Пропила я и где то через неделю стало лучше, а через 3 все прошло.

Гость
#4

Это кстати не биполярка, скорее всего это невроз. Вот у меня был дыхательный невроз + панические атаки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня так же было. Только я очень сильно задыхалась. Периодами хотелось суициднуться. Я раньше пила валерьянку, афобозол, всякие разные чаи успокоительные. Но ничего не помогало. Сходила я к неврологу мне прописали фенибут и атаракс. Пропила я и где то через неделю стало лучше, а через 3 все прошло.

Лечение мне прописывали на 3 месяца. Забала слово МЕСЯЦ написать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема